Igor Parshin

За месяц при партнёрстве готов создать блок вариантов для беспроигашной игры в гослото россии или лото максима украины. Как Вы думаете,уложусь в срок?

Ответы
Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО ЭТОГО ХОЧЕТ И СТРЕМИТЬСЯ К ЧЕМУ ТО, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЬЁТСЯ. СЧАСТЛИВОГО ПУТИ И УДАЧИ В ЗАДУМАННОМ....

Наталья Поддубная

в срок?вполне...не знаю правда сколько дают за мошенничество, но срок есть срок...)

Фаррух Абзалов

Все зависит от вас, насколько вы бысро будете работать насттлько вы и уложитесь

Сергей Нестеренков

Думаю, что нет. Для обучения, судя по правописанию, 10 лет не хватило... 🙂

Татьяна Енокян

В твоем имени есть буква Р, это значит , что тебе все удастся! Дерзай!

Олег Диденко

Вряд ли. Сколько билетов необходимо, чтобы заполнить все варианты?

Анатолий Гусак

не уложися корупция украинских чиновников етого даже непозволит

Алексей Михайлов

блок вариантов -я готов создать за час. Месяц -почему так долго?

Ирина Абдуллина-Зимарёва

да уложишься .малость постарайся и не отвлекайся от этой идеи .

Евгений Гавриленко

попробуй но играть в азартные игры с государством - черевато

Лариса Филатова

не думай о сроках, просто стремись к посталенной цели

Анжела Белькова

все за висит от тебя и твоих желаний,и возможностей

Ольга Яшина

Если Вы - математический гений - то почему бы и нет?

Надежда Суворова

с таким вопросом партнеров не найти...)))

Irina Saahova

в азартные игры с государством? абсурд!

Ахияр Явгильдин

Я, мало понимаю в этом , поэтому извини.

Igor Parshin

😞

Kristina Maticheva

думаю да, а в евромилионы не пробывали?

Светлана Питерова

Как вы запланируете..так и получится..

Igor Parshin

:)))))

Ва
Валерий

енто ж лотерееееея... так что... 50 на 50...

Та
Таша

охохох))не знаю о Ваших способностях))