Валерий

Ребят ,кто реально знает -Коллекторы сейчас вне закона ,или имеют права работать????,а то чет есть желание к ним обратиться !!!!(без сорказма)

Ответы
Мм
Ммм

за каждым коллектором стоит компания, работодатель.... ну а если вы о БАНКАХ, то им бесполезно отвечать, у них есть тексты (СКРИПТЫ) и они по ним фигарят.. при чем эти коллекторы без образования и как правила ни где не работающие, сидящие на копейках. их основная задача выбить долг.

Валерий

У меня по суду у тварины долг выбить надо ,я бы и сам решил вопрос дык статью сразу припишут ,а пристава -это фуфло государственное их уже давно никто не боится ,в моем случае не банковская тема

Мм
Ммм

если нет за вами юр лица, то это считается преступлением...законы в России таковы

Валерий

Да это то все есть ,просто это по сути не работает!!!ну пришли к нему пристава и ничего не арестовали у него,даже машину спрятал ,они только руками развели ,охуеть можно,говорят что арест наложили на все ,а фигли с этого толку то

Мм
Ммм

все ваши эмоции. нужны факты, наберайте факты и вновь отправляйтесь к приставам. факты нужно задокументировать

Валерий

Да факты то -это постановление суда о взыскании долга,пристава нихера не работают!!!

Максим Евгеньевич

Вас разведут

Валерий

Ну я понимаю что на пополам от суммы долга ,да и пусть забирают ,а так госкдарство вообще по нулю все сводит,беспомощьное оно!!@

Максим Евгеньевич

Тот кто обратился пооучает погремуху лох и терпила.. Разводится пожиже.

Валерий

Значит бандиты остаются

Максим Евгеньевич

Коллекторы и бандиты одни и теже люди..

Валерий

Логично!!но если государство лоховское ,неможет защитить граждан ,что делать тогда!!@

Марьяна Иванникова

вне закона

Валерий

Ну тогда можно и обратится

Марьяна Иванникова

не советую

Валерий

Почему?

Марьяна Иванникова

будешь еще им должен

Валерий

Ну договор же будет!!!половина ихняя,у меня раньше знакомый в такой работал структуре ,все пучком было у них,они бабки выбивали ,ты потом на карту половину с каждого выбитого должка переводишь