Дайлова Надежда Гомель

Как Вы считаете, у кого сильнее эстетическое у довольствие и чувство красоты, у мужчины от женского тела или у женщины от мужского ? И почему так?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Линии женского тела

Лучшие на Земле линии – линии женского тела
Контур его…
Очертание…
Что мои чувства задело…
Абрис волос…
Подбородочка...
Шейки...

И
Милые плечики...
Груди…
Соски бесподобные…
Губ моих ждущие вечером…

Линия талии...
Мягкая…
Контур пупочка...
Бездонного…

Верх наслаждения ясного
И счастья миг бесподобного…
Линия бедер прекраснейших...
Вот она вдруг обрывается...
И… Чудо...
Точка дрожания
Передо мной открывается…

Словно взрыв пламени красного...
Словно стон времени вечного…
Словно взрыв счастья прекрасного....
Длящегося...
Бесконечного…

Абрис коленей и голени...
Линия щиколоток славненьких…
Линия стоп изумительных...
Контуры пальчиков маленьких…

Линии женского тела...
Линии чувств человеческих…
Пальцами чувства задену я...
Чтоб ощутить непременно их…

Геометрически выверен
Путь мой - ладони - отчаянный…
Линии все – бесподобные...
Линии - необычайные…
©️ Copyright: Анатолий Косенко, 2012

Дайлова Надежда Гомель

Это что? Убеждал,что у мужчин?

Aleksandr Bronfman

да У Мужчины!!!

Дайлова Надежда Гомель

Правильно. 👍

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина
Натта
Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Aleksandr Bronfman

https://www.stihi.ru/2015/07/23/6764

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Vita Solo

ОБЪЯВЛЕНИЯ В МАРШРУТКАХ: "Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать!" и номер телефона. Внимание! Машина на автопилоте! Говорите громче, глухой водитель! Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги. Дверь закрывайте душевно, а не от души! Внутри салона на дверце: "Место для удара головой". Если хочешь жить — заткнись! Закурил сам — угости водителя. Земля- народу! Заводы — рабочим! Деньги — ВОДИТЕЛЮ! Книга жалоб в следующей машине. Кто хлопнет дверью, тот станет льготником... Надпись на двери "Дверями не тр@хать"

Леонид 獅子急 Шестаков

Сейчас очень переменилась мода на обнажённое тело. Ещё сравнительно недавно бритые подмышки изобличали продажную женщину. И обращения "мужчина" и "женщина" были в ходу только "на панели". А сейчас бреют не только подмышки, но и везде, где растут волосы на женском теле. Оставляя их только на голове и на ресницах. Мужчины, кстати, начинают следовать моде тоже. Подмышки освоили уже давно. Остальное в процессе. Эстетическое удовольствие нельзя отделять от эротического, а также от сексуального. Критерии меняются, остальное диктуют инстинкты.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна с Вами полностью.Многое меняется с годами.

Леонид 獅子急 Шестаков

Восприятие становится объективнее потому, что остаются функционирующими последние сексуальные органы, глаза 😍

Дайлова Надежда Гомель

Последние вообще-то мозги.А как же у слепых?

Леонид 獅子急 Шестаков

у слепых они с самого начала.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно)))

Дмитрий Голицын

Послушайте Шопена Фантазию- Экспромт! Там начинается движение триолями в левой руке, это мужская партия поддержки, а потом в правой квартолями вступает трепетно женская партия! Вместе они образуют чудесную гармонию несказанно красоты! Так и в любви мужчины и женщины!

Дмитрий Голицын

Этим сравнением поделилась со мной моя бывшая супруга, она мастерица находить такие удивительные образы!

Дайлова Надежда Гомель

Рада за Вас))

Дмитрий Голицын

Спасибо, Надежда!

Татьяна

Как всегда-мужчинам везет больше, женщина любая (или почти любая) красива, просто красота разная от Твигги до рубенсовских матрон. А нам -занудам нравятся подтянутые, крепкие мускулистые, ан нет, "рубенсовских" мужиков не бывает-бывают просто пузатые и рыхлые.

Дайлова Надежда Гомель

😊 спасибо - философия тоже неплохо.

Алекс Венцель

Наверное у каждого это по своему, но по себе знаю, что если при свете начать внимательно рассматривать женское тело, элемент загадочности мгновенно улетучивается. Любят женщин не за тело, а за тепло и внутренний свет которые исходят от некоторых из них...

Дайлова Надежда Гомель

Мы говорим о разных вещах.Я о созерцании классической анатомической красоты.А Вы?

Рино Шикарный

Конечно же у мужчины от женского. Потому, что мужчина ценитель прекрасного, а женщина носитель прекрасного. И вообще вы когда-нибудь встречали хоть одну дуру, которая вышла бы замуж только потому, что у НЕГО красивые ноги))). А мужиков таких полно))).

Дайлова Надежда Гомель

Ну по существу Вы правы.

Владимир Ефимов

Так устроил Бог в М и Ж: что жизненно важно для одного, то Он разместил в другом и обеспечил при этом непреодолимое притяжение полов, необходимое для непрерывного продолжения рода человеческого.

Дайлова Надежда Гомель

У мужчины.И бог тут реально ни при чём.

Мартина

мы считаем,что удовольствие от созерцания красоты тела -это легкая эротика и у мужчин,голосует его самый сексуальный орган- моск-всему головка

Мартина

и как же?

Дайлова Надежда Гомель

Долго объяснять.Да и ни к чему.

Мартина

тогда к чему такие обобщающие утверждения?

Дайлова Надежда Гомель

это просто ответ на вопрос....всего доброго!

Мартина

взаимного

Виктор

Всё просто, у всех присутствует эстетическое удовольствие и чувство красоты, только мужчина воспринимает это по своему а женщина по другому...

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Восприятия разные.

Смена Мерности

Какой интересный вопрос!)) ну честно меня восхищают как мужчины, так и женщины. Если следят за собой. Но порой обаяние берет верх над эстетикой.

Дайлова Надежда Гомель

Значит Вы способны видеть красоту и это замечательно.

Смена Мерности

Вы такая хорошая)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну вообще больше мужчины.Учитывая их особенность влияния гормонов на психику.

Лев Аксенов

У меня , например, только от созерцания женского тела получаю эстетическое удовольствие. Из мужских тел предпочитаю созерцать только свое.

Дайлова Надежда Гомель

И это верно.Конечно у мужчин ...

Николай

Естественно у мужчины. Именно он выбирает в какую женщину разместить своё семя, дабы потомство было здоровым и красивым!)))

Дайлова Надежда Гомель

Тут ты в корне не прав!

Николай

Таки я никого и ни в чем не убеждаю..!)))

Дайлова Надежда Гомель

Просто не хочется думать,что перед тобой неотёсанный чурбан... 😘

Николай

А взять просто и самой обтесать, совсем в лом уж?))

Дайлова Надежда Гомель

Ну,дорогой мой,тебя дома есть кому обхаживать!))

Старик Ромуальдыч

Однозначно, у мужчины. Почему - не скажу, не знаю, он так видит. Женщина лучше видит дохлые меха. То бишь убиенных животных.

Дайлова Надежда Гомель

Ну в общем верно.

Алекс

в молодости-женское тело интереснее обоим а вот когда ему станет уже за 50 тто мужское тело начинает нравиться больше.

Алекс

спорим?))

Дайлова Надежда Гомель

А чего спорить? Самцы ленивы.Избалованны и начинают любить самих себя....

Алекс

самцы..... любить((ну и риторика?

Дайлова Надежда Гомель

😛 Глупография!

Алекс

я бы сказал иначе((.....

Дайлова Надежда Гомель

Как Вам будет угодно!)))

Ди
Димитрий

Конечно у мужчины ))) потому что все великие художники , скульпторы мужчины , я уже не говорю о великих кутюрье .

Светлана Вдовиченко

Конечно, у мужчины! Женское тело совершенно! ... Далее помолчим, дабы не обижать мужчин (мое личное мнение)

Дайлова Надежда Гомель

Дело не в совершенстве женского тела.А в устройстве мужчин.Так что ответили Вы по существу правильно.

Жанна Янковская

не имею права отвечать за всех. лично у меня эстетическое удовольствие от мужского тела очень сильное)

Дайлова Надежда Гомель

И это замечательно!Значит всё в порядке!))

Natanata

У мужчин,но и женщинам не чужда эстетика.Просто мужчины гораздо реже холят и лелеют своё тело...