Дайлова Надежда Гомель

Как Вы считаете, у кого сильнее эстетическое у довольствие и чувство красоты, у мужчины от женского тела или у женщины от мужского ? И почему так?

Ответы · страница 2
Natanata

У мужчин,но и женщинам не чужда эстетика.Просто мужчины гораздо реже холят и лелеют своё тело...

Евгений Гужов

мужик . мужику раскажет про женщину и даже женщине что привлекла его а женщина на врятле.

Александр Луньков

Я вообще поражаюсь женщинам! Они что, все голубые, раз им мужики нравятся? 😄 😄 😄

Дайлова Надежда Гомель

Так кому отдадим пальму первенства всё-таки?

Александр Луньков

Нам. мужикам! Нам это нужнее! ))))

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно,Саша! Но не потому что Вам нужнее.А потому,что так распорядилась природа...

Александр Луньков

А она, природа, барышня сугубо практичная и распоряжается так, как нужно))))

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Умница она. 😘

Александр Погребняк

Понятия не имею какие эстетические чувства испытывает женщина при виде мужского тела

Александр Погребняк

В идеале чувство прекрасного не должно зависеть от гендерной принадлежности, но к счастью для нас мир не идеален ))

Дайлова Надежда Гомель

Мы просто ещё не научились видеть и созерцать прекрасное.Не дозрели.

Славия Полчыньска

у евреев вооще без св ета...шо бы не смущать...ни тётю ни дядю...где уж тута любованье???

Дайлова Надежда Гомель

И чё картины и скульптуры в потёмках разглядывают?))

Дайлова Надежда Гомель

Разглядывая в музее скульптуру Аполлона, Вы о чём думаете?

Марат Жакупов

У мужчин.Мужчины более романтичны(лохи -по женски),женщины-более конкретны...

Дайлова Надежда Гомель

У мужчин - это верно.Аргументация детская.

Владимир Кулешов

Эстетику отбросьте.Лучше поговорить о страстях и удовлетворении друг друга

Сергей Бабкин

Думаю первое. Думаю, гормонально мужской пол лучше обеспечен. Это и причина.

Сергей Бабкин

Это типа пой зяблик дальше ? 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Ага....спой светик - не стыдись!

Сергей Бабкин

Хм... вот так сразу голос пропал... горло что-ли болит... кашель замучал... А, - вот! Стесняюсь я...

Дайлова Надежда Гомель

😘 Ну и не напрягайся тогда!

Сергей Бабкин

Лады, хорошего настроения, пока...

В Артем

у мужчин , женщинам обноженое мужское тело бывае отвратительно оталкивающи

Дайлова Надежда Гомель

Мы говорим о красоте и грации тела.Не трогайте Эроса.

В Артем

так если обноженка то мыжчины в денщине в первую очереть ето видят)))

Дайлова Надежда Гомель

Правильно.Вот такое воздействие гормонов у мужчин на их психику.У женщин - немного не так.

В Артем

я знаю ето, я как бы немного в етом

Дайлова Надежда Гомель

замечательно.коллега! 👍

Виталий Козачишен

Это к психологам, я не знаю. Но возможно все зависит от личности, а не от пола

Лана ...

у импотента-мужчины, вероятно, сильнее, чем у женщины от женского же тела

Дайлова Надежда Гомель

А при чём тут половая функция?

Лана ...

а где в моем ответе она отсвечивает? вы спросили про эстетическое удовольствие... я и ответила

Дайлова Надежда Гомель

Просто мужчина в силу особого воздействия гормонов на его психику.

Ольга Махотка

Ух ты,какой вопрос.....Думаю,что всё-таки у мужчины: они то Любят глазами....

Дайлова Надежда Гомель

Именно у мужчины.А всё потому ,что у мужчин особенное влияние выброса гормонов на психику...

Жена Дракона

У женщин ,потому как конкуренция особая штука,которая никого не щадит))

Жена Дракона

Это у Вас мимо,а ч точно знаю)))

Дайлова Надежда Гомель

Это природа и психология.Не умничайте.

Жена Дракона

Как раз психология)))

Евгения

У мужчин от женского тела. Оно реально красивее и эстетичнее мужского

Дайлова Надежда Гомель

Это верно.Но не поэтому вообще-то...

Дайлова Надежда Гомель

Психофизиологи считают,что у мужчин более сильное воздействие гормонов на психику и импульсы,связанные с полом чрезвычайно обострены.

Дайлова Надежда Гомель

Ещё бы.А вот тут товарищ утверждает - ошибочное мнение.Так оно же не моё.А психофизиологов.

Евгения

У женщин тоже гормоны играют)))

Дайлова Надежда Гомель

Но не так мощно как у мужчин.И не те.

Золотая Рыбка

у мужчины от женского, потому что женское тело по-настоящему красиво.

Андрей

У мужчин....женское тело. ..это лучшее что есть на свете оно прекрасное

Ольга Серебрякова

в мужчине в его мозгах не была,тело красивое,мужское нравится очень

Светлана Клименко

Если тело красивое...не важно чье оно!!Восхещаюсь красотой ..любого!!

Валерий Гусев

Нет однозначности.Глупо.каждый видит прекрасное в своем аспекьте

Дайлова Надежда Гомель

Попробую.Посмотрю что получится.Они уже два месяца никак не могут отложить яиц,хотя условия все им создала...

Валерий Гусев

Деталь! Самец больше учит когда он отдельно от самки!.И такая деталь...Температура и влажность воздуха!!!!!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Так тепло в квартире 22-23 градуса.Так попросили птенцов для больной девочки - как сейчас самца отдельно,они же целуются и всё такое....

Валерий Гусев

Один продавал рыбок.И у покупателей не было потомства.Оказалось нужно точно высоту воды держать.Возможно и у вас есть малый фактор.

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо.Залезу ещё раз в интернет - посмотрю все тонкости.Мерси.

Александр Тихонов

У женщины, конечно. Она так старается улучшить свой внешний вид!