Александр Дубинин

Если вы верите в реинкарнацию, то в кого бы вы хотели перевоплотиться после смерти?

Ответы
Фило Софочка

поскольку стирается память предыдущей жизни,то это не имеет смысла, я же сейчас не помню,кем я была до,и сравнить то не с чем

Татьяна Воронцова

Человек может реанкарнировать только в человека , а в дочеловеческий период , была , наверное , собака ?

Ольга

Я верю в многократность прожитых жизней на земле в человеческом теле. Хотела бы опять быть женщиной.

Александра Хатнянская

я хочу чтобы это было для меня сюрпризом))))а так мне и этой жизни вполне достаточно)

Алёна Смородина

Желательно бы опять в Женщину.... у меня это хорошо получается - быть Женщиной ))))

Ирина Смирнова

не думаю что нас спросили бы об этом ))) воплотили бы в то что считают нужным )))

Елена Осколкова

В панду или коалу.Спиш и еш целый день,но всё равно такой милый...

Анна *******

Желательно в человека:) Немножко счастья побольше бы только:)

Наталья

Да верю. Я например в прошлой жизни была мужчиной строитель

Наталья

В любом случае. Это вам решать. Всего доброго

Александр Дубинин

да неее я агностик

Наталья

По моему вы немного запутались или просто уже прикалываетесь

Александр Дубинин

да неее я агностик

Наталья

Понятно

Татьяна Любенко

Верю, но хотеть нереально, что заслужили, в того и всунут...

Ирина Белоусова (Якунина)

Было бы не плохо при жизни выбрать, но мы не властны.

Гринцевич Лариса

В себя,все будут рады видеть вновь такую красоту.:))

Лариса Павлова

в собаку,но только породистую и у хороших хозяев

Надежда

а вообще не хотели бы... хватит скакать по жизням

Вадим Гамзелев

И будешь туп как дерево, сто лет пока помрёшь!

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Не не, верю.! А так, ну например в пантеру.! ) ))

nadin pustovit

Почему, маленький? )

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Просто нравится, зверёк.! ) ))

nadin pustovit

Ааа

Ирина Коваль

в золотую рыбку и исполняла бы все желания!

Золотая Рыбка

В такую же какая я есть сейчас. Так можно?)

Лариса Норвиль

В сороконожку. Очень люблю новые туфли.

Кохинор

"Хорошую религию придумали индусы..... "