Volk Odinochka

Вопрос четырнадцатый. Нескромный. Женщины, ваши мужчины, мужья, знают размер вашего нижнего белья и покупали, дарили ли они вам его (берём и верх, и низ). 1)Да 2)Нет 3)Были попытки, но вы по каким-либо причина не могли его носить. 4)Ваш вариант.

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Моему мужу категорически запрещено напрасно тратить деньги))) Всё равно, как показала практика, ни одна из "одёжин", купленных им для меня, никогда мне не подошла)))

Black Mamba

А ВЫМ ТО ЧТО ЗА ДЕЛО - ВЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ И СОБИРАЕТЕ ТРУСИКИ ЕСЛИ ВАМ УДАЕТСЯ ЗАМАНИТЬ ДАМУ В ПОСТЕЛЬ, В ЧЕМ Я ЛИЧНО ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА СОМНЕВАЮСЬ😂 😂 😂 😂 😂

Анна Осокина

Да, размер знает, но предпочитаю покупать сама, чтобы померить. Не всегда один и тот же размер в разных моделях сидит так, как мне надо.

Antonida Ivashkina

я никогда не докладывала мужу о своем нижнем белье. Всегда выбирала его сама. А он уже потом видел и одобрял или нет его

Юлия

Да, мне как то раз подарил.... Пришлось тайком такой же комплект купить своего размера, чтоб не обиделся, что не ношу....

Volk Odinochka

Ну попытка не пытка.

Татьяна

Нет. Не покупал. Да и правильно. Я сама себе не всегда могу угадать. Сейчас выбор большой, и размеры разные, легче.

Volk Odinochka

Не знаю. Я сколько раз покупал жене, промахов не было.

Татьяна

Бывает.

Volk Odinochka

Да, было такое.

Гульдана Амренова

Никогда! и не дарил,не покупал. Всю жизнь сама покупаю. Да я бы и не разрешила бы. Это очень тонкое и интимное дело

Людмила Кузина

мой муж размер своего то белья не знает))))), я покупаю), а он мне только говорит, что сходи и купи себе , если надо)))

Volk Odinochka

Ну у кого как...

Людмила Миронычева

НЕТ не дарили....Просто приносили деньги и я сама покупала.. А верхнюю одежду и платья покупали вместе,это было!!!

Хадижа

я и сама-то с трудом выбираю... вот прокладки просила купить-приносил, и даже не спрашивал, какие надо...😁

Volk Odinochka

🙂

Светлана Бойко

По молодости - муж подарил ночнушку 54р-ра (у меня р-р 46) Смеялись долго. С тех пор белье для меня - табу.

Volk Odinochka

Ну попытка не пытка...

Elena Rosior

- мужу один раз пришлось -- но это было необходимо--- пришел красный и сказал в последний раз😀

Volk Odinochka

Да уж...

Elena Rosior

стыдно покупать-- а стыдно бывает денег на это давать😀

Volk Odinochka

Я, своей бывшей жене, спокойно покупал, и не раз...

Elena Rosior

ну это вы -- а это он тогда еще молодой был

Светлана Джавадова

Зачем его дарить это белье,если его все равно снимать,так лучше,без него,дешево,сердито!

Volk Odinochka

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Незачем ему это знать. Не мужское это дело - в отделе женского белья ковыряться.

Александр Бабиков

у меня жена мне трусы покупет а размер не спрашивает и так видно у жены какой размер

Людмила Леонова

Муж разбирался в красивом белье...как правило давал деньги...дешёвое бельё не люблю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот старая, но бессмертная иллюстрация-ответ на Ваш вопрос:
🖼

Volk Odinochka

У меня с этим проблем не было...

Julia G.

Никогда даже не хотела, чтоб он мне его покупал!! Пусть в постели-наслаждается!))

Volk Odinochka

Меня например нет.

Julia G.

Это Ваше мнение!

Volk Odinochka

Я и писал, что у каждого своё...

Julia G.

Спокойной ночи!))

Volk Odinochka

Споки ноки!!! Сладких снов!!!

Капля Росы

4) попытки были, с размером угадал, но носить его нельзя, оно...не для ношения)

Volk Odinochka

Согласен, есть такое.

Капля Росы

))👍

Volk Odinochka

🙂

Виктория Фамилии Нет

Никогда, один раз попросила, послал куда подальше, до сих пор иду туда...

Volk Odinochka

Всякое бывает...