Чаликушу

Женщины-самый невероятный народ.Вот она в три узла завяжется,а своего достигнет☝️🙂

Ответы
Лев Макаров

Да уж, бывают редкие экземпляры, типа такой, которая говорит о себе: "Я дама крутая, а не недотрога, И сразу скажу вам - характер - не мёд! Хотел чёрный кот перейти мне дорогу, Но, плюнув три раза, поплёлся в обход..."🙂🥂🤝

Чеширский Кот

Вот это меня больше всего и удивляет и даж восхищает !! что ради своей цели может залезть в болото и отуда пенками бегемота выташить и легко ! А вот пауков боиться до визга !!

Александр Захаров

А аы знаете действие клещей? Что они делают на теле человека?

Чаликушу

маленькая гадость,а сколько жизней унесла

Чеширский Кот

Наши баралиозные инцефалита нет ! Зато камары с лихорадкой западного нила !!))

Чаликушу

всё равно вреда от них много

Александр Захаров

Клещ. Вгрызается в слои кожи. И там откладывает яйца.

Олег Самохин...

Добрый Вечер Чаликушу.... невероятность женщин очевидна... ведь не только там свяжет завяжет - а еще и за макраме призм возьмет -как бы между прочем...

Олег Самохин...

ой это все помнят... А то что "Походкой Царицы- посмотрит Рублем одарит" -наверное я один....

Олег Самохин...

Давно вас не встречал... где время проводили?...

Чаликушу

летом не до спрашки,а сейчас заходим чаще

Олег Самохин...

Вот это правильно! Я -без всяких"б"- порой скучал без Ваших вопросов...

Олег Самохин...

Ой пардон .... совсем я распустился тут без Вас..." без вранья"... а дословно - не совсем нормативное -"Брехни".... вы уж простите меня -в лесу живу...

Олег Самохин...

Ну не совсем... но где то немножко так..

Виктор Николаев

Мужик тугим узлом совьётся, но если пламя в нём клокочет — всегда от женщины добьётся того, что женщина захочет. И. Губерман.

Виктор Шаламов

...даже если для этого понадобится скорость в пять узлов (Узел - это единица скорости на море или морская миля в час.)

Виктор Шаламов

Бывают. И ещё наматывают на кардан. Как пел Высоцкий. "...наматываю мили на кардан, и еду параллельно проводам."

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Александр Захаров

Если рядом нормальный мужчина- он ее сдержит. Адекватную одним рявком. Неадекватную одним ударом, но угомонит.

Владимир Шибнев

Не всегда. Есть случаи, когда и в 5 узлов, а всё без толку.Вот тогда и появляются "все они сволочи и козлы"

Балбес

Какой бы узел не завязала женщина... Даже гордиев... Настоящий мужчина найдёт меч(топор)… 😛

Балбес

🥂👌

Ви
Виктория

сквозь стены пройдет. но свое получит но запмнит кто ей помог а кто нет.до конца дней своих

Холодный Дождь

"вся скукожится, скрючится и шпарит на работу словно сваи вколачивает!" что т вспомнилось)

Виктор Маркин

😂 вечером в гараж непустила--исстрадались мы с сабачкой. гараж в 30м от подьезда.🙂

Виктор Маркин

дела небольшие--баньку реставрировал-порядок наводить. нет как вечер вы в гараж свой. 😀

Чаликушу

вы с собакой на пару улепетуете из дома

Виктор Маркин

😁снег лёг-никак невытащим её. достал за вечер-попросила лыжи приготовить. так что и мы с узлами. 😀

Дед Максим

Женщина самый сложный в понимание организм вселенной!!!!! И за это мы вас так любим😇

Дед Максим

Но от этого не легче😱

Чаликушу

а кто сказал что будет легко

Дед Максим

Ну да главное чтобы было весило)))

Александр

Может быть.... Но естественней и проще самой купить или мужу сказать что ей нужно

Владимир Ожогов

ну вы колдунья а если вместе завязаться и всего достигнуть я бы постарался

Василий.

Продолжу рифму. Женщина самый невероятный народ, вот она есть и вот её нет.

Василий.

Она привыкла. Вообще не знаю, может ночью видит?

Василий.

В щечку чмокнул и пожелал хорошего дня.

Василий.

Меня не переделать.

Василий.

Ты лучше напиши. Снег видела уже?

Василий.

Я тоже не видел, только лёд на прудах.

Aleksander Jakovlev

Потом развяжется и...-Да,мне это и не надо,но все равно я своего достигла! )))

A@
Alek @

завяжется, это да... порой посмотришь и думаешь: а нафига? мост же есть! )))

Mr. John Doe

А развязывать её всё равно мужик будет с комментарием "всебабыдуры"....

Valentin Garmanov

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.