Эльвира Вылегжанина

как вам расхваленный фильм"Вызов"?

Ответы
Lyusi Mak

Ожидала бОльшего. Половину фильма уже в рекламе показали, как их готовили к полёту, крутили-вертели и т.п. С точки зрения документальной части интересно, конечно, как там всё устроено на МКС, виды космического пространства, работа сотрудников Роскосмоса, Байконур. А сюжет художественной части слабоват, на мой взгляд. И игра не очень-то временами. Но за то, что съёмки части фильма были в невесомости, и режиссёр, и оператор, и осветитель был в одном лице - этому, конечно, надо отдать должное.

Нептун

нет желания смотреть, возмущение с самого начала их съёмок что это обман, я сразу сказал что это подделка полёта их в космос, смотреть тем более не хучу, у меня пукан подгорит от просмотра

Эльвира Вылегжанина

сказано-написано,что всё сущая правда

Нептун

😂🤦‍♂️😭

Толян. V

я ни капельки не жалею что сходил на этот фильм...космос без прикрас и это делает его еще недоступней и притягательней...ну а хейты путь пишут завистники...

Эльвира Вылегжанина

тоже хочу посмотреть

Михаил Цветаев

Я мыслю просто-если расхваливают,значит точно-смотреть не стоит..🤷‍♂️

Эльвира Вылегжанина

коротко и ясно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Знакомая смотрела и осталась в восторге. Я ещё планирую. А как вам?

Эльвира Вылегжанина

не смотрела,но хочу

Люд- Мила

так много пропаганды этого фильма, что и смотреть уже не хочется

Андрей Григорьев

Ну тут же материться нельзя Забанят...

Эльвира Вылегжанина

коротко и ясно😁

Ринат Фамутдинов

Поставил на закачку, гляну и скажу!!!

Дядzя Валя

ждем показа в онлайн-кинотеатре

Эльвира Вылегжанина

объясните,почему

Дядzя Валя

не люблю занюханные кинотеатры с толпами..у меня дома матрица 55 дюймов со всеми фичами

Вадим Семененок

Не смотрел и не тянет🤷‍♂️

Поручик Ржевский

один раз посмотреть можно

Nick Moslem

Не смотрел и не интересно

Игорь Качесов

А вы х.ф. Путь смотрели?

Эльвира Вылегжанина

даже не слышала,стоит посмотреть?

Игорь Качесов

Рекомендую!

Эльвира Вылегжанина

хорошо,потом напишу

🇷🇺Anna😊

Не собираюсь смотреть!

Unknown User

не смотрел, но осуждаю

Lliry Hess

Не смотрю фильмов.

Lliry Hess

Скушно.

На
Ната

Пока не смотрела

Денис

Не видел ещё...

Георгий Клинцов

Та ни бачил.