Алексей Тт

Занимаетесь спортом?

Ответы · страница 2
Оксана Лукиенко

ну,если считать ежедневное катание на велосипеде по часу спортом,то да

Вадим Пирогов

Шахматы, Литербол (КМС)(выпить 4 литра водки с любой закуской и выжить))

Fedor Shkenev

Уже скорее физкультурой-так-катаюсь на велике, плаваю, в походы хожу

Наталья Жойдик

ну это и имелось ввиду )))

Fedor Shkenev

спорт-это несколько совсем другое...

nc
nata chmarangevitch

ага бегаю с утра по дому и кричу кто видел мои ключи от машины 😎

Оксана Ефимова

Раньше занималась... ДЗЮ ДО, сейчас танцую восточные танцы, иногда...:)

Кристина Астахова

Только бегаю и качаю пресс, но это для себя, а вообще спорт не люблю.

Анастасия Великодная

Это не совсем спорт.С друзьями играем то в баскетбол то в волейбол)

Владислав Потанин

Да Плавание +Тренажерка не давно начал просто не было возможности

Валерий Рудаков

дрова рублю каждый день--у меня печное отопление--мускулы качаю))))

Наталья Жойдик

Самый лучший вид спорта. .

Валерий Рудаков

на свежем воздухе у моря)))

Валерий Рудаков

ляпота)))

Елена Слепко

Нет и никогда не занималась... Но раньше цирковую студию посещала

Swana *

аха,,забег по магазинам,плаванье-в ванной,,диванный спорт,,и т.д.

Алексей Братских

уже нет. по утрам прохожу пешком 5 ккилометров. вот и весь спорт

Marik Damian

метанием котлет,прыжки в сторону,борьба под одеялом,литробол!

Татьяна Тришкина

Да))) Это намек на то, что если я не занимаюсь, то пора настала? 😉

Catch Me

Сейчас уже нет .. сейчас фитнес и плавание , иногда зал бокса .

Александр Джола

конечно.ритмичные движенья вверх вниз и мой пресак охуенный

Ал
Александр

штанга гантели велосипед вес 72-73 рост 177,качком быть не хочу

Лили

Это год нет . Люблю бегать..сейчас не могу...даже быстро идти

Алексей Ерушин

я не занимаюсь люблю играть в шахматы.С.Уважением Алексей.

Э)
Энерджайзер )))

раньше 10 лет занимался каратэ. сейчас велосипед и качалка