Тэ
Тэдди

Попадаете ли вы под влияние предвыборного гипноза?

Ответы · страница 3
*********

Я нет

*********

Солидарность.

Нина Ермак

Неет

Нина Ермак

Это вы привыкли навязываться. а я ещё в своем уме

Тэ
Тэдди

Желаю Вам до двести лет оставаться в своем уме.............

Нина Ермак

Живете иллюзиями и боитесь посмотреть правде в глаза

Тэ
Тэдди

Она вам будет нужнее когда будете добираться с работы домой, будьте внимательны.

Елена А

нет!

Тэ
Тэдди

Это самый первый признак того что уже под гипнозом - отрицания влияния гипноза

Елена А

а при чем тут гипноз Предвыборная лихорадка---я спокойна и полный игнор

Тэ
Тэдди

Дело в том что все ворчат в период между выборами, кого только не ругают за всё и вся начиная с дорог и кончая депутатскими зарплатами но как наступают выборы на всех нападает эйфория, все счастливы и в благодушии

Елена А

болтать и трепать языком в пустоту--самое глупое мероприятие

Александр Костромин

Нет)

Тэ
Тэдди

У Вас особое мнение по поводу всего происходящего?

Александр Костромин

Да как сказать, таких "особенных" по всей стране сотни тысяч))

Тэ
Тэдди

Ведь свой список положительных и отрицательных дел отдельных личностей во власти?

Раиса Яркова

Нет

Тэ
Тэдди

Вы по окончанию срока депутата требуете у него отчета о проделанной работе, о выполненных своих предвыборных обещаниях?

Раиса Яркова

С некоторых - да, а с некоторых - и спрашивать не надо - нечего взять.

Тэ
Тэдди

вот это зря. Давно предлагаю ввести понятие не зарплаты депутату - долговое обязательство. Выполнил свои предвыборные обязательства- пожалуйста деньги которые получал в течении всего срока то его а если нет то возврати их народу

Раиса Яркова

Мечтатель... Они же практически все во власть лезут, чтобы зарплата была как маааленькое дополнение к боооольшому содержанию

Тэ
Тэдди

Для этого мы приходим на эту Землю чтобы мечту сделать былью

Лена Осиновская

Нет

Тэ
Тэдди

все так говорят и в этом их большая ошибка

Лена Осиновская

я так не думаю что это ошибка

Жгучая Крапива

нет

Жгучая Крапива

если все так говорят, то зачем вопрос задаете...

Из
Издалека

Нет

Neo Gint

это действует только на одноклеточных

Ел
Елена

нет

Тэ
Тэдди

все так говорят и это есть первый признак влияния

Лю
Людмила

Нет

Лю
Людмила

Один раз обожглась,теперь никому не верю.