Марина Кучина

Какой комплимент был лучшим, который делали тебе в жизни?

Ответы · страница 2
Ra
Rasena

не знаю лучшим ли,но оригинальным точно)))) - идущий навстречу мужчина начинает говорить "Вы как с обложки журнала" , проходя мимо с улыбкой,не останавливаясь ))))

Stuff-R 2.0

Ну мне сказали что у меня нормально получается делать сварочные швы. Однажды знакомый по радио поздравляли меня с днюхой и сказал что я золотой человек.

Елена

Когда мне девочка с ДЦП сказала "а ты очень красивая", это когда я была после бани с мокрыми волосами и естественно не накрашенная))) вот ей я поверила)

MคLꭵήค

Меня обидело)) А для другого может войти в статус комплиментов..по телефону услышав, попросили подозвать кого- нибудь из взрослых))

Надія

"угу" от малыша который ещё не мог говорить, очень внимательно на меня смотрел, и ответил так на вопрос мамы:"что, тетя красивая?"

−1
Lensanna

На улице маленькая девочка назвала меня куклой Барби. Я в розовом платье была и розовых туфлях. Кричала громко от восторга.

Майя Петрова

Руку целовали, причем 23 мужчины всего. Вот думаю - это мало или много? Я обычная женщина. не королева Великобритании

Гульнара Нуртазина (Айсина)

на свадьбе муж моей золовки сказал мне:"Жестоко ты танцуешь, Гуля!". такого мне еще никто никогда не говорил...😆

Ко
Коко

Комплименты -фигня. А вот когда понимаешь, что тебя видят. Видят то, какая ты реальная. И говорят. Вот это да)))

Гульжан Жауылбаева

покойный муж меня называл душа моя - это был высший комплимент как жене а внуки Гуля апашка зовут те бабуля

Свиристелка

Ненавижу тебя гадина, все сердце выгрызла, жить без тебя не могу. Вроде и грубовато... но зацепило блин)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чтоб через 100 лет меня из ревности зарэзал молодой любовник и его ревность была обоснованной !... 😂😂

Ирма Лаева

...на что рассчитывать я мог с такою рожей гадкой - до самой смерти для меня останется загадкой...))

Елена🇷🇺

Был и лучший, но это не скромно нахваливать себя, а был скорее не обычный, свирелька 🙂

Елена🇷🇺

Рассвет встречаю🤭🤭🤭шучу

Елена🇷🇺

Ох уж этот карантин, это точно день с ночью перепутан, но ничего скоро на работу и все встанет на свои места🙂

Zarif Latifi

Буду молить 🙏, и патом спать,. 😉

Елена🇷🇺

Теперь уже точно доброе утро, птицы поют хорошо🙂

Zarif Latifi

Да, уж утро доброе 😀😀

ОК
Олеся Кутько

В место комплиментов всегда одно сплошное восхищение, по этому они все лучшии😊😊😊

ОК
Олеся Кутько

Да, не плохо, но работать над собой нужно постоянно, а самое главное вести себя по скромней.😉

ОК
Олеся Кутько

Но не всегда тихая, иногда и зажигалка!

ОК
Олеся Кутько

Некоторым это очень нравится, то вулкан страстей, то тиха как водная гладь.

Мария Казарина

интересен доход в сети?нет посморите внимательно почитайте. все официально https://goo.gl/ETd3dh

Лора Исаева

... НА ДНЯХ 10-ЛЕТНИЙ МАЛЧИК-СОСЕЛ: " ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ СЕГОДНЯ, ВПРОЧЕС КАК И ВСЕГДА ... ))) "

Сл
Сладкая

Мед в уши, когда мне говорят: Какие у Вас хорошие,умные дети! Сразу думаю, всё не зря)))

Елена Атрошенко

необычное признание..-если я тебя не люблю то не знаю есть ли вообще любовь на свете

Solnce Solnce

Мне нравится что ты почти не красишься (макияж). Мне нравятся естественные девушки