Ма
Мария

Ночь перед Рождеством, действительно ночь гаданий сбывающихся.....? Или , это сказки...?

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

Святой вечер называется. В этот вечер кумовья ходят друг к другу в гости.

Сергей Матюхин

Если программа введена в мозг правильно, то она приведёт к результату...

Ма
Мария

А если, это только по Гоголю? Тогда как?

Ма
Мария

Да, так! Желаю Вам, благополучия, достатка,здоровья!!!

Сергей Матюхин

Спасибо и Вам всего наилучшего...

Не Я

я в молодости гадала, и то что я увидела-до сих пор нет, так что это бред

Василий Дороговцев

😌 как пойдет. если желания побудят к действию для их исполнения.

Евгения Гончар

не пробовала гадать, предки верили в это, наверное в этом что-то есть

Людмила Миронычева

Нет,я считаю это скорей всего по Старый НОВЫЙ ГОД ( с 13 на 14 января)

Разбитое Сердце

Помните - ( Три девицы под окном ) и к исходу сентября сбылось.

Grirorii Gusev

Ночь перед рождеством это песня группы сектор газа не более

Ма
Мария

Возможно! Но мне было бы интересней, если бы Вы, вспомнили Николая Васильевича Гоголя и его произведения...

Ирина S Россия❤️

А Дед Мороз действительно приносит подарки? Или это сказки?

Валентина Максимова

сказки или нет вопрос спорный...я думаю смотря как верить

Алексей Бизунов

Удалось же Вакуле отхватить черевички для своей Оксаны.

Ма
Мария

Удалось! Лично мне, такую невестку, примерно такую, не хотелось бы видеть рядом с сыном:-что же получилось? Вынь , да положи ей лабутены как у царицы?! Хоть разорвись , Вакула....

Алексей Бизунов

Гарна была дивчина, с прибамбасами.

Эдельвейс

Кто ж его знает.зато собраться и похохотать это здорово

Ма
Мария

Правильно! Праздник, на то он и праздник, чтобы от души повеселиться!

Татьяна Жукова

Действительно сбываются... Особенно гадания на жениха)

???????????????? 1111111111111111111

Это сказка . Проси у бога он даст тебе все что захочешь.

Где Ты Там И Я

А валенок у тебя есть? Если нет, то это чистый РАЗВОД! )

Просто Валентина

Да ерунда всё это- гадания, предсказания... Сказки.

Александр Упоров

если искренно верить, то обязательно сбудется

Татьяна Гончарова

а в сказку верить неплохо,хоть в этот вечерок

Ма
Мария

А вечерок зимний! Не захочешь, поверишь! Позавчера было плюс один.....

Ма
Мария

Да, аж минус двадцать четыре..!

Ма
Мария

Вьюги правда ,пока нет..Но, за семь часов, может , всё ещё может быть...

Таня Шмидт

дейсвительно только думай а надо ли оно тебе

Костя Никитин

не гадаю, не посвещенным туда лучше не лезть