L*
L*е*n*о*4*k*@*

Вам не кажется,что от фразы "Спасибо, я просто смотрю", продавцы готовы вас расчленить и сжечь останки?

Ответы
Татьяна Лихопёк

Никогда! У нас своя задача- уних своя! Мы живем и работает не для них, а для себя! Поэтому пусть сжигают взглядами слабаков! А мы просто делаем свое дело!

Ал
Александр

это такое лицемерие заведено в торговля.торговля она на то и торговля что люди продают и многие сами продаются.а кто покупает

Валентина Горожанкина

А Вам не кажется что продавцам надо продавать и советовать - а не хватать за руку покупателей и предлагать всякую муть

Таисия Андриянова

ну смотря как сказать. если с душой - то и продавец тоже вместе со мной любуется

Андриян Алексеев

Значить директор их обманывает по зарплате. Больше неходите в этот магазин

Сергей Севастьянов

они готовы расчленить и части тела разбросать по залу....и топтать,топтать...

Серж Яковлев

смените фразу например на такую: - Спасибо, я вас позову, если определюсь...

Виктор Мачков

нет это не так я продовал но так не думал не возьмёт один возьмёт другой

Артур Жуков

ну по тому что спасибо на хлеб не намажеш и в карман не положеш

Игорь

Не драматизируй, продавцы тоже люди. Кто же будет покупать?

Анастасия Гриб

нет не кажется, потому что когда кажется креститься надо!

Marina Yaruta

нет...леночка какие магазинчики-вампирчики вы посещаете?

Венера Глазырина (Галимова)

В частном магазине -да, в других и не заметят покупателя

Марат Бадельбаев

Да,даже в супермаркеты из-за этого заходить не хочется!

Роза Милая

надо их просто пожалеть в душе и улыбаться улыбаться

L*
L*е*n*о*4*k*@*

5+

Андрей Зимницкий

они готовы это сделать за одно то,что в магазин вошли

Сергей Петренко

"Спасибо, я просто смотрю" это доброе " Идите на ... "

Наталья Михальчук

нет. им просто скучно. надо задать пару вопросов

Люся Шевченко

может быть... слава Богу, что я не продавец

P;
Pozitiv ;-)

а как бы ты чувствовала себя на их месте?