In
Inga

Что вам больше нравится , пуэр или мате ?

Ответы
Николай Кабанов

Спасибо,что задали этот вопрос. Прочитал об этих чаях и напитках для своего кругозора.По баловаться можно с обоими.Но не советую.Хлопотно ,непомерно дорого постоянно пить и не вкусно Мой рецепт вкусного чая,Листовой Ричард плюс Канди. Канди придаёт крепость,Ричард благородный нежный вкус.В этот купаж добавлять высушенные или свежие листочки мяты,или мелисы,или лимонной мяты.Уверен вас за уши не от тащишь.

Николай Кабанов

Спасибо за внимание.🌺

Просто Александр

Какой чай вкуснее сказать сложно,у каждого человека свои предпочтения.Пуэр-Тибетский,не портится,когда настаивается,он становится вкусней...Мате полностью раскрывается при правильном заваривании в сосуде из тыквы,что усложняет процедуру понимания сорта.

In
Inga

Есть сосуды и из тыквы ))) С трубочкой ))

Виктор Бочарников

Если выбор стоит между Шу Пуэр и Мате, то разница становится огромной и выбор будет очевиден, исходя из вкуса человека - Шу Пуэр более горький и землянистый, в то время, как Мате граничит между горечью и сладостью.

Виктор Бочарников

В магазин вваливается толстенная женщина:
- Я хотела бы посмотреть купальный костюм, который бы мне подошел...
Продавец:
- Я тоже!

Виктор Бочарников

Современной молодежи и представить трудно, что "Свинарка и пастух" - не
порнуха.

Виктор Бочарников

Жена нового русского распекает молоденькую домработницу:
— Что, Маня, догулялась? Я вижу, ты беременна!
— Ну и что? Вы ведь тоже…
— Как ты можешь сравнивать?Я беременна от своего мужа, а ты?
— И я от него.

Виктор Бочарников

Вы тоже орёте на те вещи, об которые ударились?

Виктор Бочарников

- Кто тебе дом строил? Здорово получилось...
- Да пидорасы!
- ??
- Нанял рабочих залить фундамент. Выкопали, залили, ушли. Нанял каменщиков, те пришли спрашивают: Какие пидорасы фундамент заливали? Стены выложили, ушли. Нанял штукатуров, те тоже - что за пидорасы кладку делали? Ну, и так далее. Вот и получается, что дом строили одни пидорасы...

Roman Balan

Почувствовал себя олдфагом и не в тренде! Даже загуглил! Блин оказался просто разновидность чая! Так как не пил ни тот, ни тот то предпочту свой вариант: черный чай, крепкий, с лимоном и сахаром! 🙂

Roman Balan

Может когда-то и Ваш чай попробую

Roman Balan

Но предложили Выбрать Вы, вот и буду выбирать какой первый будет!

In
Inga

Попробуйте мате ... Он лучше кофе бодрит

Михаил Карлов

Мне нравиться Творить Любовь с Богом Отцом Абсолютном и Дарить Нашу Любовь Всем !!!! Присоединяйся к Нам !!!! Будем Вместе в Любви Любить Любовь!!!!

Михаил Карлов

Любя Тебя , Благодарю!!! Богиню Жизни, Любви и Красоты Мироздания Бога Отца Абсолюта!!!!

Владимир Коваленко

Инга, китайский ПУ Эр необычайный и очень полезный, да и жирок сжигает. Заваривается шустро, как никакой другой, но запах на любителя. Я привык!

Владимир Коваленко

Щепотка заваривается до шести раз. Первая сливается.

Владимир Коваленко

Такая технология-китайская. В Поисковике всё детально изложено.

Владимир Коваленко

Доверяй, но проверяй! Молодец Инга!

Владимир Коваленко

Чай похудения, как его называют французы. Утром натощак! Вот и все "приготовления" Инга! Мне многолетний привезли из Китая.

In
Inga

Да , там есть очень вкусный чай )

Владимир Коваленко

Это чайная страна с многовековыми традициями.

Семён

Я не большой знаток этих напитков, хотя мате как-то пил, но я больший сторонник нормального, хорошего, крепкого кофе с корицей и кардамоном ...

Семён

🌹🌹🌹

Валентина Пашина

Пуэр один раз пробовала. Мате ни разу, знаю, что мате пьют через трубочку, а то зубы испортить можно. Значит выбираю пуэр.

In
Inga

Есть даже специальный сосуд для мате ))))

Валентина Пашина

Да, наподобие кофейника с длинной трубочкой, через которую высасывают чай чтобы на зубы не попал. чай.

Сергей Коваль

американо... а чай из кучи навоза пусть китайцы сами пьют... коку в холодном виде из тыквы пусть хлебають мексиканцы))))

(((Сергей))) *

И мате и пуэр ... больше ... не знаю , то одно то другое ... Пуэр больше для "по сиделок".. Мате больше для " себя"...

Первая База

Мне нравится большая кровать Кингсайз классной девочкой и чтобы никто не мешал.. Представляешь?👌😉

Vyacheslav Maltsev

Молочный улун. Каркаде тоже сойдёт. Пуэр болотом воняет. Ирл грей-одеколоном. Мате не помню.

In
Inga

хорошо )) Улун правда вкусно )

Vyacheslav Maltsev

Не. Все таки самый вкусный обычный чёрный крупно листовой чай. На мой вкус. 🙂

Vyacheslav Maltsev

Это точно. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Na
Name

Я больше по кофе) но если выбирать из предложенного, то пуэр. Мате как то не зашло))

Сергей Давидянц

Конечно же пуэр, но мате тоже ничего!!!! Кстати, а что такое пуэр и мате???😊😊😊😊😊

К.я.

зелёный и с жасмином ,но настоящий,а не та смесь,которая идёт по дешевке

In
Inga

Вопрос и есть про настоящие

К.я.

у меня под настроение но кофе предпочтительней

Михаил Бородин

Ни то и ни другое . Черный чай , можно со слабым привкусом бергамота .

Вадим Яцына

Пуэр конечно, он обладает привкусом, который мне по вкусу, горечь...

Вадим Яцына

Хоть здесь мы пришли к общему знаменателю....

Андрей Атавин

Что это такое? Пауер-сила!) Мате-мат!) Матерная сила получается!

Дмитрий Николаев

А что посоветуешь улун или пуэр ? (Ещё ничего не пробовал)

Дмитрий Николаев

А что по ощущениям он даёт?

In
Inga

Мате больше бодрит , но вкуснее чай

In
Inga

Улун я пробовала , но не вижу в продаже

In
Inga

Что вы имеете ввиду под ноотропами ?

Дмитрий Николаев

Ноотропы — это группа медицинских препаратов, действие которых направлено на стимуляцию мозговой активности. Лекарства позволяют улучшить память, оказывают положительное воздействие на ряд других психических процессов

Дмитрий Николаев

Что то, что это к биохакам относят.