In
Inga

Что вам больше нравится , пуэр или мате ?

Ответы · страница 4
Ирина Вахитова

незнаю что это такое

In
Inga

Мате не чай , другое растение , но так же пьют

In
Inga

Ближе к зеленому , так наверное )

Ирина Вахитова

ясненько нужно попробовать если в продаже он есть

In
Inga

Есть в супермаркетах больших

In
Inga

На любителя. Менее яркий чем черный

Алексей Генералов

Я слов таких не знаю.

Алексей Генералов

Мы слова найдём такие нежные, что завидовать начнут красавицы, тем единственным на свете женщинам, которых любим мы.

Алексей Генералов

Да, это верно.

Евгений Волков

давно пил не помню

In
Inga

Я вкус зеленого не очень люблю.... Есть китайский , вкусный , но найти не могу этот сорт

Евгений Волков

я тоже не каждый люблю. Но вот гринфильд зеленый рассыпной-вполне сносный

In
Inga

Тот сорт , необычный очень )))) Привкус фруктовый... Чудо просто ))

Евгений Волков

да они в этом деле мастера. Но стоит дорого.

Александр Журихин

Пуэр наверно.👍🙂

Александр Журихин

Согласен. Есть такое дело.

Вера Гудкова

пуэр не пробовала

Serj Babayan

ПРИВЕТ КРАСАВИЦА

Serj Babayan

ДОБРОЕ УТРО ИНГА РАССКАЖИ О СЕБЕ ПОЖАЛУЙСТА

Галина Галина

Не заморачиваюсь

Ок
Оксана

Кофе с молоком))))

Д☆
Добрый ☆ День

Великий незасып )))) и нежные пробуждения ))

In
Inga

Кто пустил сюда этого троля ? ))))

Д☆
Добрый ☆ День

Че сразу обзываться?)))🤗☕☕☕

Д☆
Добрый ☆ День

Это потому, что секса давно небыло 😋

In
Inga

Головы у вас не было , это вернее )))

Fenix🇱🇹

Ни то и не другое

Fenix🇱🇹

Я Эрл Грей люблю

Fenix🇱🇹

Да и полезный , это чёрный чай с бергамотом .

Fenix🇱🇹

Да

Миша Гринчук

А это что или кто

Миша Гринчук

Ааа вот оно что, ну тогда я за любой твой кипишь

Миша Гринчук

Придложиш пуэр буду пуэр а если придложиш мате то буду мате, а там потом скажу что лучше

Александр Ковалёв

Пуэр. ( а что это?)

Лучше кофе .....😊

Просто я сволочь не образованная ..... Не знаю таких слов ,.🤷‍♂️

Нуртаза Абдуллаев

Ни то, ни другое.

Александр Бавыкин

мате в калебасе

Александр Бавыкин

Наверно, но употреблял я только аргентинский Перуанский нам привозили советники из Ливана. Как то не очень понравился. Более крепкий и вкус травяной

Александр Бавыкин

согласен

Александр Бавыкин

сейчас сидим на базе в Артыбаше (Алтай, озеро Телецкое) На рыбалке с друзьями отдыхаем🖼

Александр Бавыкин

пошел ужинать, пока.

An
Ant

конечно же матэ

An
Ant

традиция как его пьют, по мне так это должен быть всегда символизм!

An
Ant

пуэр нет, для меня слишком уж очень крепкий, сердце так и рвется наружу))

In
Inga

А от мате , сердце спокойно ? ))

In
Inga

Странно ... Мате больше возбуждает..

An
Ant

тогда я знаю чем тебя угостить на свидании))

Сергей Давидянц

Конечно же пуэр

Сергей Давидянц

О-т-в-р-а-т-и-т-е-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! Гадость!!!! Выплюнул!

Sergio

Молочный улун.

Sergio

У меня, кстати, 38-летний пуэр дома зреет. Мне его в Пекине в 12-м году подарили 30-летним.🙂

Sergio

Так я пробую помаленьку. У меня 2 блина. Пока ничего особого не обнаружил.

In
Inga

Сердце ускоряет биение ? )))

Sergio

Это если крепко заварить - любой пуэр ускоряет!🙂

Sergio

Пуэр резковат на вкус, я люблю улун - он мягкий. Еще мне понравился один, но я не знаю как он называется. Я когда путешествовал по Китаю, купил в деревенской лавке в районе Кайфына. Он действует вообще странно. Может, в нем и не без наркоты какой-нибудь🙄🙂

In
Inga

Улун вкусный , это правда... Приятель долго жил в Китае.....Много удивительного привозил )

Николай Гусев

Лучше каркаде.

Николай Гусев

Ну, не совсем. На мой взгляд, вполне. Либо зеленый.

Вера Попова

мате полезнее

Вера Попова

а вы пили пурпурный чай*ЧАНГ ШУ*

In
Inga

Привозил приятель из Китая ... Не знаю название... Такие пузатенькие листья и вкус земляники ))) Чудо ))

Вера Попова

Пурпурный чай "Чанг-Шу" - это уникальное растение, выращенное в горах Непала и Тибета. Является эффективным средством для похудения. Благодаря высокогорному про израстанию на высотах 3-5 тысяч метров над уровнем моря содержит в себе уникальное сочетание полезных веществ и микроэлементов, обладает потрясающим набором полезных свойств: меня там заинтересовало что убирается жир,вот хотела узнать утка или правда все таки очень дорогой

Вера Попова

хочу попробовать иван чай фабричный,домашний любила,из дивясила тоже любила,а сейчас пробую все если не идет бросаю

Вера Попова

да раньше не такой выбор был а сейчас и цены и вкусы и наборы разные

Братик Джан

мате. думаю да

In
Inga

Понимаю , что иллюзия )))) Пью и помогает )))

Братик Джан

аа ну ладно. станно, мне не очень помогает

In
Inga

В хорошем чае больше кофеина ))))

Братик Джан

я редко пью чай кофе чаще. надо колы взять пойти

Братик Джан

ну да ) это мой енерджи дринк