Геннадий Сокровный

Встретиться , укрепиться, повториться. Теперь пишем : (надо) встретится, укрепится, повторится. Скоро будем писать, как слышится : встретица, можно укрепица, нужно повтарица. А что, понятно-непонятно ,какая разница ? Хватит 4-х классов образования! Вполне устроит социум ? ? ?

Ответы · страница 3
Людмила Малина Пономарицына

Меня нет

Геннадий Сокровный

Ну, подавляющее число юзеров на сайте вполне устраивает такая грамматика.

Елена...

Точно

Геннадий Сокровный

И я думаю, что хватит и трёх классов, а , если не хочет совсем учиться да и ещё родители не хотят , чтобы ребёнок учился , то это их дело, а не общества.

Елена...

Как то светлое будущее все темнее

Геннадий Сокровный

Мировой Капитал успешно создаёт человечеству тёмное будущее, что для него будет светлым будущим.

La Testa

Да

Геннадий Сокровный

Ну, тогда принимайте ситуацию 90-х годов , только уже с Россией.

Марьяна Иванникова

да

Геннадий Сокровный

Просто дармовой праздник для мирового Капитала !