Марал Айтишева

Пожелай здоровье,тем кто желает тебе зла.Ваше мнение по поводу этого высказывания?

Ответы · страница 4
Helga Lei

Зло возвращается бумерангом, потому так и поступают.

Марал Айтишева

Не только зло,добро тоже так возвращаеться,но если только от всей души это делаешь,то добро возратиться втрое

Алексей Игоревич Куров

вот тебе обратно тропинка и петляй в родную землянку

Ва
Валентина

все верно)..энергия слова возвращается к говорящему)

Ва
Валентина

зачем? ОН и так все о нас знает

Марал Айтишева

Так было задумано испытывать людей

Ва
Валентина

ну тогда уж не людей..а их Души)

Марал Айтишева

Какая разница,тело это всего лишь оболочка где находится душа

Ва
Валентина

с ваших слов-мы здесь в ссылке?)

Андрей К

Ага. Только не забываем пальцы скрещивать за спиной.

Андрей К

Ну да. С какой интонацией и выражением пожелать. Тоже вариант

Марал Айтишева

Это зависит от внутреннего состояния души,можно со злом в душе пожелать добра

Андрей К

Можно. Но мы же имеем ввиду истинную цель пожелания

Андрей К

Да можно и не желать. Закон бумеранга никто не отменял

Андрей К

Вообще лучше не желать, а делать

Digital Monster

как и все народные высказывание весьма сомнительны

Digital Monster

а чем библия от гари Потера отличается

Марал Айтишева

Я не читаю Библию,мне сказал один верующий христианин

Digital Monster

да среди верующих нынче модно библию не читать я вас уверю он даже не знает сколько в ней книг

Марал Айтишева

Это мода ваша до добра не доведет,к аду приведет

Digital Monster

это все фигня единственное что имеет ценность это здесь и сейчас наслаждайтесь жизнью

Rafa Gaisin

Нужно быть идиотом, желать здоровья своему врагу.

Rafa Gaisin

Многие мои желания и мечты материализовались. В нашем материальном мире, чтобы добиться материального, нужно вначале представить или распланировать, а потом начинать действовать. Вы прежде чем приготовить баурсак или бешбармак, вначале думаете и планируете, из какого теста приготовить, в каким масле или жиру поджарить, или какое мясо использовать для бешбармака. После готовите и кормите ваших близких. Это я привел простой пример.

Марал Айтишева

Почему-то негативные мысли чаще сбываться нежели позитивные

Rafa Gaisin

Нужно уметь подавлять в себе негативные мысли, они чаще сжигают и опустошают человека. Не давайте плоду ваших негативных фантазий размножаться и развиваться. Просто начните думать о чем то светлом и хорошем. Когда меня начинают одолевать негативные мысли, я начинаю планировать свой будущий сад, его ландшафт, элементы декора, дизайн. Отвлекаюсь от плохого. И если так делать постоянно, вы легче станете справляться в негативом.

Rafa Gaisin

У меня же получается и у вас получится.

Марал Айтишева

Не думаю,у всех душа разная

Сергей Федотов

накуплю чупа-чупсов и раздам врагам, пусть сосут)

Master Roma Mamedov

Есть притча поэтому поводу от пророка Мухаммеда

Нормальный Пацан

Не кидай камень в того,кто в тебя кидает хлебом))

Александр

Такие мне абсолютно безразличны. Я не Иисусик

Александр

Естественно. Быть реальным оптимистом - это очень нормально для меня

Марал Айтишева

Оптимистам легко жить и нервы в порядке

Александр

Лечто о оно может и легче....но не всегда лучше. Не стоит забывать истину: бытиё определяет сознание. Верная истина!

Марал Айтишева

Согласна,но ,но я имела ввиду что в отличии от пессимистов оптимистам намного легче

Александр

Вы конечно правы....если это оправданный оптимизм, если он реально обосннован. А иначе и до пессимизма не далеко из за неудач

Helga Lei

Всё равно это не от души а для самоуспокоения.

Марал Айтишева

Ну да,лучше ничего не желать

Helga Lei

Живите как живите-чужие это чужие, не надо их принимать всерьез.

Виктор М

Перефразирование я еврейская...подставь щеку!

Марал Айтишева

Скажи до свидания навсегда

Aleksandr Loychenko

Привычка..."отпускать" людей...не желая Зла...)))

Aleksandr Loychenko

Не надо...Просто Так Живу...)

Aleksandr Loychenko

Ни...Когда...не хвалился...Просто...Делал...

Aleksandr Loychenko

не хвалился...ни когда...обидели...

Aleksandr Loychenko

Всякие...зе чем друг-друга..."банить"...

Алексей Белоусов

Нужно плюнуть на спину, так легче становится

Марал Айтишева

Ну и плюньте только с безразличием

Ир
Ирина

Это правильно! И счастья пожелать тоже надо!

Марал Айтишева

В данном вопрос большинство и здоровья не пожелают,а каком счастье может идти речь

Ир
Ирина

Так я ж не про других! Я ж у Вас спрашиваю!!!

Ир
Ирина

То есть, все же бывают у Вас ситуации когда счастья врагу желаете?))

Ир
Ирина

А почему счастья не желаете?)

Марал Айтишева

Если не будет здоровье тогда и счастья не будет

Она

Мне все равно,что делают они... Я им не желаю..

Ли
Лия

Это не искренне,есть двойной смысл🤷‍♀️

Дед Максим

Ну хоть не дай себя ударить по другой щеке!!!

Марал Айтишева

После пожелания здоровья встречи с этим человеком не будет поэтому это не произойдет

Дед Максим

Я извиняюсь что не мношко перефразирую: Если кто то желает тебе зла убивать его не надо сделай так чтоб боялся!!!!

Марал Айтишева

Максим это уже совсем другая ситуация

Дед Максим

Ты думаешь если он желает зла то он остановиться????

Марал Айтишева

Максим,я ещё раз говорю это совсем другая ситуация,я про то что человек желает зла мыслями,а не действиями

Фаталист

угу ... шоб их глисты никогда не болели 😹

Марал Айтишева

Не боитесь что ваши паразиты съедят вас

Фаталист

у меня их нет и не помню что бы были

Марал Айтишева

У всех есть паразиты,просто среди них,которых не видно через микроскоп

Марал Айтишева

В смысле,я читала я же не фантазирую

Фаталист

я просто пошутил а тебя понесло

Андрей

У кого что в избытке, то и дарит окружающим.