Марал Айтишева

Пожелай здоровье,тем кто желает тебе зла.Ваше мнение по поводу этого высказывания?

Ответы · страница 7
Георгий Ламбоцкий

ага. пусть живут и мучаются

Александр Данкев

Очень положительное!👍

Марал Айтишева

Ни один человек так не сделает

Александр Данкев

За всех не отвечайте, только за себя!

Ракшас

Так написано в Евангелие .

Ракшас

Ну как же , благословляйте проклинающих вас ......

Марал Айтишева

Или можно вообще ничего не желать, главное чтоб зла не было на душе

Ракшас

Да тяжело не ответить злом на зло , этому нужно учиться

Mo
Moralist

Здесь все так и поступают

Mo
Moralist

Просто желают всего хорошего,и сваливают

Mo
Moralist

я думаю...можно?и знаю...

Mo
Moralist

Даа...пожелав "добра" на дорожку,они желают ногу тебе подвернуть иными словами

Александр Дугинец

Вполне по христьянски!!!

Марал Айтишева

Почему по христианкий,и у мусульман есть такое

Марал Айтишева

Только по другому говорят,но смысл тот же

Александр Дугинец

Значит за братство религий!!!🥂

Hrach Sugiasyan

a pochemu? moghet druguyu shchoku postavit?

Марал Айтишева

Зачем подставлять,если вы с этим человеком больше не встретитесь

Марал Айтишева

Простить и лучше попращаться

Юлия Клепец

Да жизнь сама расставит

Марал Айтишева

Просто зла не держать в душе

Игорь Буров

Правильное предложение

Марал Айтишева

Каждый получит своё в итоге

Галина

по мне так это глупость

Галина

не обязательно отвечать злом на зло , но и пожелать здоровья - перебор . Разумнее просто никак не реагировать

Бони-Марони

А мне кто-то желает зла?

Марал Айтишева

Это ваше мнение значит вы так сделаете и ваше право так поступить

Милота))

Бумерангом пусть летит

Александр Tukan

Хрен им а не здоровья.

Марал Айтишева

Так это вы себе пожелали это

Александр Tukan

Тем, кто желает мне зла я ничего хорошего не желаю и не надо переворачивать мои слова.

Alex

Да будь же ты здорова

Марал Айтишева

Смотритн чтоб прямо в лоб не ударило

Alex

Кто?

Марал Айтишева

Бумеранг ваш запущеный в меня,состресение будет

Alex

Скорую вызвать?

Лили

Злое высказывание...

Лили

Ну здоровье пожелать можно по разному..

Лили

Нееее врагу ни в коем случае....надо делать здоровья, чтоб его мучили раны. ..чем дольше. ..и больше...тем лучше...и умирал он долго ....

Марал Айтишева

Это не от нас зависит если только у человека есть сверхестественные способности

Алекс С

я ставлю так)) скобы

Алекс С

ну как то так)

Бы
Бывает

Да пошли они в жопу!

Марал Айтишева

Главное без ненависти это сказать

Александр S

Глупо время терять.

Александр S

И сидя здесь и сидя там. Гавнюкам игнор.

Николай Ветров

Как то не по "весу".

Николай Ветров

Это вбивают в наши головы. А кто точно знает как там будет? Может зло и плодится от того, что ему добра желаем. Как вы думаете?

Марал Айтишева

Бог справедлив, каждый получает то,что заслуживает

Николай Ветров

Вот именно, что заслужил. А за что они от вас здоровье заслужили? Я может и зла желать не буду им. Просто промолчу.А то добром как я думаю мы им час расплаты удалям.Пусть быстрее получат, что ЗАСЛУЖИЛИ. Или пусть нас с вами мучают обкрадыват убивают, а мы им будем добра желать?

Марал Айтишева

Бог то слышит что им вы пожелали добро,Он вам даст это добро,а им то,что заслужили,от ситуации зависит где промолчать ,а где можно и добра пожелать

Николай Ветров

Уговорили. Я им ни чего желать не буду. За молчание ведь не наказывают? Добро добрым людям пожелаю, а вы желайте кому хотите и сколько хотите. Мешать вам не буду.

Сергей Дейкин

да что им желать)))

Сергей Дейкин

хочу)) пусть они во время споткнуться)

Сергей Дейкин

вообще как можно желать зла???

Виктор Гордеев

Я с вами согласен

Виктор Гордеев

Да пусть и не возвращается,я все равно согласен)))

Виктор Гордеев

Мариал если вам тут грубят люди,пропустите их мимо,есть и нормальные.

Марал Айтишева

Вернётся вдвойне если пожелаете добра

Виктор Гордеев

И так пожелал,вы не поняли? Мне все равно вернется или нет,если вас кто-то обижает вы просто напишите,я уважаю людей,иногда на них бывают нападки,я не хочу завоевать ваще доверие,просто пусть обидчики если есть таковые заплатят,а то как вы пишите позволяет мне так думать.

Марал Айтишева

Меня никто не обижает с чего вы взяли

Виктор Гордеев

Я ни с чего не взял,это было просто от души,но возможно такое произойдет...