Просто Я!)

Вот почему ортодоксы чураются детализации?

Ответы
Sergio

Да ну!!! Ортодоксы как раз не чураются детализации. Они детализацию менять не хотят!

Просто Я!)

так что имел в виду Ильич ( который Ленин, не Леонид).. под этим выражением?

Sergio

Он имел ввиду, что вертел он на одном известном органе мнение его критиков из различных источников, в частности г-на Булгакова. "Руки прочь от 3-го тома "Капитала" Маркса" как бы говорит тов. Ленин. "Теория дифференциальной ренты Рикардо" - основа всех основ!

Просто Я!)

Очень доступно сказано) 😀

Sergio

Да!!! Иду в толмачи!)))

Просто Я!)

успеха

Инга Найт

тупы, постичь не могут

Просто Я!)

а что Ленин по этому поводу сказал?

Инга Найт

Я с ним не знакома, я с Черчелем и Лизаветой

Лиса

омг! мой мозг вскипел)

Лиса

ну опилки)

Unknown User

Это которые от слова "пить"?

Лиса

эт от слова пилить

Unknown User

Любопытно. Кто/что было (рас,по)пилено в процессе их производства? Да ещё так, что они получились вскипающими.

Лиса

и так бывает))

Лирика

Теряются, находятся...

Грета

у них дичь одна

Просто Я!)

Да бог с Вами Грета.. какая дичь у этих самых!)) 😀

Грета

в смысле дикость!))

Просто Я!)

да..у ошибок

Liza Bff

потому что

Liza Bff

Приветик))) Как настроение??

Просто Я!)

просто супер) знаешь, с утра было пасмурно и даже где-то грохотало.. Но дождь прошел стороной и солнце вышло из-за туч и яркими лучами осветило небеса.. Стало очень уютно и хорошо на душе!)

Liza Bff

Ну у нас солнце так и не вышло((( мне грустно

Просто Я!)

перейдем в личку)

Liza Bff

ок

Ол
Оля

им стыдно

Просто Я!)

да.. Ленин был прав