Алена

Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, несмотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с ее проблем

Ответы
Я Рисую Осень

Вы любите проституток? Я очень люблю! Как-никак самая древняя профессия на земле. У которой так много общего с политиками, журналистами, актерами. Ведь и там и там можно быть как творцом, так и фигляром. Можно транслировать дешевый разврат и подлинное призвание. И, конечно же, проще всего сказать, что женщины, вольно или невольно втянутые в это безумие, слабые, глупые и беспринципные твари! Но ведь они не просто удовлетворяют спрос, верно? Ведь без них, согласитесь, кто-то просто сойдет с ума от одиночества, страха, потерянности и разного рода комплексов! И скажу вам без тени иронии: многие из этих женщин, волею судьбы призванных реализовывать жалкие мужские фантазии, подчас гораздо честнее и порядочнее тех, кто их заказывает! Я прекрасно понимаю мужчин, которые утверждают, что секс со шлюхой — самый чистый секс, какой только и бывает. Что бесплатный перепих обходится гораздо дороже, оседая в итоге таким количеством обоюдно грязного цинизма и садизма, что до конца дней не отмыться.

Алена

Пламенную речь оценила и прониклась... Браво!!!

Vusal Qasanov

алена отношение надо зоводить не стем кто вам подыгрывает ради того чтобы затошить в пастель а с тем кто своим видом и действиями говорит я грубый неотесанный но правельный . вы сами себя обманываете при выборе партнера а потом и плачете . что думаете естли парень пресмыкаетца перед вами падарки внимание рестораны значит все ваш щяс вы для него очередная высота которую надо покорить от иметь и идти дальше . еще раз повторяюсь берите грубово но правельного который скажет чтото ты сегодня неочень выглядеш а нетого который всегда улыбаетца .

Алена

Ага в анекдоте: "вась, скажи что нибудь ласковое и нежное.. Зин, хошь руку заломаю.." Таких?

Эльдонион Лайбайдук

А можно тупой ответ дать.? Я тут подумал-может тех мужиков воспитали неправильно? Ясно что не папа. Ему некогда. Он в охоте за мамонтом всю жизнь. Да и кто ему даст воспитывать как то против воли матери. Или все женщины рядом были правильные и он тормоз? И в садике, школе, и в более высшых местах обучения девушки все вокруг были целомудренные, скромные,просто он прям как какая то сволочь-все неправильно рос. И не он один. Поголовно все мужики почти.? Или я не туда смотрю? Может зря в первоисточниках ищу причуну таких последствий ?

Алена

😃😃😃 не торопися.. Сильно

Эльдонион Лайбайдук

А шо так ? 🙂

Алена

Пиши

Алена

😃

Владимир Ковалёв

Интересно, что мужчина, который обладает всеми перечисленными выше положительными качествами, становится полностью недосягаем для 99% женщин. Он будет для них "ботаником" (или просто "чмо", в зависимости от культуры его окружения), не реагирующим на все то, чем обычно женщины пользуются для манипулирования мужчинами, он не будет эффектно добиваться женщины, оставляя своих соперников посрамленными, он не охотник, не "Дон Жуан" - образ, имеющий у женщин наибольший успех в "брачный период" и ненавистный ими в самом браке!!

Алена

хорошо. пошла... думать

Владимир Ковалёв

Для этого вовсе не обязательно уходить))

Алена

думать в тишине надо... сосредоточенно

Владимир Ковалёв

Схватываешь налету))

Алена

ага

Вера Романова

Ещё бы добавила : а если держишься "вне зоны доступа") , то "мужчины" начинают оскорблять вплоть то того, " кому ты будешь нужна через 10 лет!", а женщины: "если ты такая хорошая, то почему одна?"...... На Руси было Слово=Дело. Сегодня это равенство отсутствует. Следовательно человек определяется только по результатам сделанного. Поэтому порядочные девочки и мальчики должны об этом помнить всегда, чтобы не быть использованными.

Shadow ...

Мы живем в странном мире,
где вторичность является стимулом,
а любовь, используется для удовлетворения самости...
Мы живем в странном мире, который придумывается,
а реальность не принимается.
И вместо полета, люди предпочитают ползанье.
Мы живем в странном мире,
где деньги перестают быть просто бумагой,
и заменяют МЕРУ Жизни,
где горизонт упирается в стену,
а ты, так далеко...
Мы живем в странном мире...

Абдуллах Ат-Талгари

«Обустройство мира и размножение людей - посредством женщин, а обустройство не годится осуществлять без наличия самостоятельного мнения и обдумывания. И достойный и осторожный мужчина должен быть внимательным во время сватовства; и он должен выдать дочь замуж, особенно если она достигла совершеннолетия, чтобы не быть опозоренным, опороченным и не получить болезнь сердца.

Диоген

Вы таких выбраете!! И у каждой был другой выбор!! НО вы выбрали именно этот!))))) У Русских женщин материнская гипер активность!! Увидели нуждающегося, маленького мальчика который ищет женщину чтобы взяли за ручку, не знающий куда бежать, Дёргающегося то в одну то в другую сторону...)) Что нам в вас и нравится!!!)))

Алена

☺️

Валерий Муртазин

может и так не спорю,но я со своей прожил в любви и согласии без скандалов 40 лет,к сожалению она умерла от рака у меня на руках ни о чем не жалея и даже спасибо сказала мне за прожитые годы со мной, но мне все равно не легче,очень грустно что ее нет со мной еще бы не колеблясь прожил бы с ней столько же

Алена

Здорово.. Такие случаи, увы, единичны

Валерий Муртазин

Да уж! как мы мечтали с ней прожить долгую супружскую жизнь но...

Алена

Но немало прожили. Благодарите, что такая жизнь у вас была.. Прекрасная

Алексей Прибылов

если ты воспитана правильно-ты всегда в цене-не суди мир-и тебя не осудят. как ты живёшь-зависит от тебя-жизнь твоя-а ты равняешься на идиотов..........причём кто то-ты отвечаешь за себя. подобное притягивает подобное-значит так сама поступаешь-если к тебе так относятся.

Алексей Прибылов

уже нет-ума набрался-с детства правильно воспитывали-на принципах Библейских, не обижать других-относится к людям так как хочешь что бы к тебе относились.

Алена

понятно

Алексей Прибылов

а своих вопросов нет?

Алена

ЕСТЬ. ЦЕЛЫХ ТРИ!!!!!!!!!!

Алексей Прибылов

ну задавай!!!!!!

Игорь Голубев

Неужели все так плохо и только такие представители рода мужского встречались вам? Далеко не все женщины умны, верны, красивы и ещё хорошие хозяйки с не болящей головой. Но мы вас любим и ценим. Может дело в Вас? Может именно таким открывали душу?

Алена

😄 не всегда задаваемые вопросы касаются автора вопроса.. как то так 😄

Игорь Голубев

Зачем тогда их задавать?

Алена

интересно реакцию народа почитать...

Игорь Голубев

Что то вроде соц.опроса? Ну тогда мой комент в подсчеты не включайте.))

Алена

хорошо не буду... 😅

Геннадий Кириченко

Вы несчастны, но обвиняете в этом других, хотя собственное счастье создается собственными руками. Жизнь при поднесла Вам урок, а Вы не благодарны. Это говорит о том, что топтаться Вам там еще долго. Вот чем могу помочь - http://stihidl.ru/poem/238879/ Удачи.

Алена

Спасибо

Сергей Хрулёв

Доходчиво, не повезло многим, согласен, просто порядочные качества - это как драгоценный камень - на дороге не валяются, а галька - на любом побережье завались, тем более в наши дни, когда все дерьмовые качества человека превращаются в норму...

I Dolzhenko

Что ж , так то ? Прям уж мы во всём виноваты... Каждый отвечает за себя - вы за свои поступки , мы за свои. А то, я тоже могу сказать , типа : " Сердце красавицы - склонно к измене..." И что ? Нет. Я думаю измена и пустые слова - принадлежат обеим полам...

Виталий Кондратенко

Это не про мужчин, а про чаще все попадающуюся породу предателей, который только и говорят красивые слова. Зато они мускулистые, красивые челом и женщины на них летят не помня и не слыша своего сердца. А потом обиды. А на кого?

Ag
Agafon

то с чем девушка остаётся - это уже следствие.., а причина всё же в отношениях и в расстановке приоритетов...
"декабристки" в наше время практически не встречаются.., а остальное лишь формальности, методы и методики...

Любовь Малова

Нежная,ласковая,заботливая - это,конечно,хорошо.Но вот когда слишком уж хорошо - это тоже плохо.Да и ласка и забота тоже должны быть в меру.Многие любят торт,но,когда он слишком сладкий,это уже неприятно.

Алена

Это да

Мадам

"Хочу быть стервой" Шерри Аргов. Та книга которая вставила мне мозги! Пособие для таких как я. Как долго мне её не хватало....-дочка прислала. чувствую что пришла пора и вам познакомиться с этой книгой.

Алена

читала.. в курсе

Константин Шакиров

Это Ваше окончательное утверждение??? А вот теперь поделитесь опытом , а именно с чем из вышеперечисленного вы сталкивались, а что написали для понта, наслушавшись других. Буду рад вас услышать))))

Алена

Разве обязательно самой все испытать, чтобы знать?

Константин Шакиров

Так утверждение тогда может быть весьма спорным)))

Алена

Вряд ли

Константин Шакиров

Я обратного придерживаюсь))

Алена

Воля ваша

Александр Шунько

Всегда поражаюсь Женской слепоте! Имея мощную Первородную интуицию не могут отличить НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ от КОЗЛА! Даже за гранью ЕРЕСИ и ЗЛОСТИ это видно даже... ИЗВИНИТЕ МЕНЯ... КОЗЕ!!! 😄

Александр Шунько

НЕ ОДНИ......... 😜 😂

Алена

😝

Александр Шунько

Серия... Зима. Новогоднее Поздравление 1

С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
ПРОСТО... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Вкус Снега...

Я поднимаю вверх лицо... и прикрываю веки.
Снежинки Звёздами летят в Весёлой Круговерти.
И Небо смотрит в Зеркала многоэтажных башен,
А Город вязнет в Тишине..., вдруг становясь не важен.

А Сказка заполняет Мир Воспоминаньем Детства.
Со Вкусом Снега на губах, который греет Сердце.
И в этой Неземной Красе, с Последней Датой года,
Приходит Праздник к нам в Дома, Праздник Нового Года.

Я Всем Вам пожелать хочу... Не забывайте Детство,
Чтоб в суматохе наших Дел не зачерствело Сердце!
Вкус Снега на своих губах... не забывайте Люди!
Любовь важнее на Земле, чем меркантильность будней!

Я Вам желаю, пусть Ваш Мир на Сказку стал похожим!
Пусть Мудрость правит на Земле, ведь это так не сложно!
А в Небе кружит Снегопад, танцуя в хлопьях белых.
Снежинки тают на губах..., Кто ж Красоту Их сделал...?

Алена

спасибо!!!!!!!!!!!!!! очень приятно