Алена

Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, несмотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с ее проблем

Ответы · страница 10
Владимир Коробейников

это - вопль или плачь о себе

Алена

однозначно.. какой смысл дискуссию устраивать

Николай

вы про инопланетиан что ли

Николай

на вкус и цвет -товарищей нет,,,,я вот например костлявых не люблю 90-60-90----фууууууу---кожа и кости

Николай

это всё пришло с этой грёбанной европы-----русская баба---вот это СИЛА

Алена

Ага.. И коня и избу.. И мужа пьяного до дому допрет...😃😃😃

Николай

да но только сейчас современная женщина---скорее всего пьяного мужа на машине довезёт,,,потом с ним покурит и вместе выпьют

Алена

Так от машины до квартиры...😃😃😃

Дмитрий Каракозиди

И кто же тебе такое сказал?

Александр Рябов

кто тебе сказал-этот бред?

Александр Рябов

тогда прости,что то в тебе.не может быть такого,чтоб мужиков-не осталось.

Алена

конечно.. в ком же еще.. не в мужиках же в самом то деле.. теперь ты на скользкую тропу встал.. щас меня "понесет"....... 😄

Александр Рябов

да нет.мужиков осталось мало.но это не значит,что их-нет.с удовольствием выслашую тебя.меня тоже задевает.

Алена

Саш, давай завтра.. я спаточки... спокойной ночи.. и в личку.. а то меня местные "орлы" растерзают... 😀

Александр Рябов

извини не знаю где?спокойной ночи.

Microsonya Www

Вот это сильный крик души)

Ole +Ole

Другими чувствами пока не страдаю 😉

Ole +Ole

Да и мне уже где-то жаль... 😉

Ole +Ole

Да вот в песне например, "Шёпот ангела" - Хотите услышать? 😉

Ole +Ole

Ну да... Если найдете только ( что не-лег-ко...) ! 😉

Ole +Ole

Не раскручена потому что! 😉

Lena Lubaia

гнобить их не перегнобить

Алена

не. такие мне не интересны

Lena Lubaia

тогда стремитесь к идеалу

Алена

идеал мне тоже не нужен.. хочу обычного, чтоб хорошо с ним было, комфортно

Lena Lubaia

это идеал для вас

Lena Lubaia

Желаю Вам счастья!

кк
ктулху кецалькоатль

Чонахзабред....вы с марса?))

Алена

Поставив на аву такое имя. Вы ещё и критику пытаетесь навести.. На себя то давно в зеркало смотрели

кк
ктулху кецалькоатль

Причем тут внешность? Никнейм...ну...гугл в помощь...))) критика вполне здоровая... я живу на этой планете а не в мире розовых фантазий)))

Ruslan

Что это вы так накинулись?

Алена

Ничего. Интересно стало. Мнение выслушать

Paradox

Вот у вас накипело...жуть...

Павел Вилисов

это вопрос или убеждение?

Алена

Я все что хотела сказала.. Жду вашего мнения

Павел Вилисов

знаеш,подобное тянет к подобному начни с себя))

Павел Вилисов

если тебе так нравится думать,думай

Aleksandr Vovkodav

Хорошая мантра, длинная...

Aleksandr Vovkodav

Обычно говорят -Ты виноват во всём, сволочь!!!!

Elchin Kuliyev

пойду за веревкой и мылом

Andrey Ivanov

ох и злая Вы на мужчин)))))

Алена

да это так мысли вслух.. для обсуждения.. Так хорошо с Вами поговорили.. прям на душе легко и спокойно стало

Andrey Ivanov

уже хорошо!за что люблю этот сайт.что выслушав чужую проблему её успеваешь быстро пережить,переварить,и сознательно усвоить)))

Алена

это да, если с собеседником повезет... вы на весь вопрос единственный адекватный оказались.. способным выслушать и высказать свое мнение.. без тупых "наездов", что все бабы дуры и априори ничего умного сказать не смогут

Andrey Ivanov

это просто Вы внимательно читали,что я пишу,Вы думаете я тут мало оскорблений вычитывал,хотя никому ничего плохого не писал(помня о том,что жизнь -бумеранг))),ну а кто как к кому относится,ну тут уж кому какие сказки в детстве читали)))

Алена

😀 Я спать.. спокойной ночи.. до новых встреч

Николай

откуда срисовали вопрос

Алена

нет.. не у всех.. но есть и такие не отрицаю

Николай

мысль----у всех у вас есть скрытые желания

Николай

естественно ---кто же признается

Алена

Верной дорогой идёте товарищ

Николай

хорошо когда направление верное

Александр Луньков

А я не такой! ) Я хороший!

Алена

Шо ви говорите?? Неужели? И чем хорош?😉

Александр Луньков

Например, иногда созваниваюсь даже с очень бывшими 😄

Алена

Респект!!! Молодец!! Тока на фига?

Александр Луньков

Просто так, по человечески, изредка. Как дела, как детки. Единственная с кем нет, так это первая бывшая жена)

Алена

Так сильно "насолила".. Уходя

Александр Луньков

Не в том дело, она не желает, потому как перфекционистка, избалованная восторгами )

Эл

Это обида или исповедь

Алена

Размышления.. О несовершенстве

Эл

Противоположность закономерностей. А надо просто быть любимым человеком и знать об этом,хотя душа все время хочет подтверждений и сомневается постоянно,поэтому так трудно нам дается вера,особенно ,когда терзают нас тревоги испытаний

Эл

Нет ничего нового под солнцем

Эл

Нет просто попадая в какие то передряги узнаешь,что кто там уже был. Но вот беда примеривая чужой опыт не всегда учитываешь свои способности,комплексы. Свет преломляется и получается другая судьба,а что же тогда жизнь,как не приобретения и потери. Тот кому не суждено было плакать,как поймет когда ему вытрут слезы,как испытает радость утешения.

Эл

Да нет в самом деле. Человек ,он везде человек.Тяжело форму отделить от человека. Форма,ритуал это же статус,они обязывают быть на голову выше....так "благими намерениями" роется яма отчуждения.

Т.
Татьяна .........

Аленка,не все же такие)

Алена

не все, конечно.. но мужики бесятся.. а я развлекаюсь

Т.
Татьяна .........

молодечик! Настоящая девочка! 😘

Александр Фоменко

Что за роман.Был издан?

Алена

ага.. в перспективе.. готовится к изданию

Анатолий Исаев

Неужели мы все такие?)

Игорь Дейлидович

Вытейте валерьяны.....

Алена

а щас? тренажерка? и физ. нагрузки?

Игорь Дейлидович

Нет, все вообще не туда... Я не пьянь, не рвань, не гулена, не дурак, просто не повезло.... (долгов нет).

Игорь Дейлидович

У меня это еще в переди.... жду.....

Алена

будет непременно.. не сомневайтесь.. жил один еврей, так вот он сказал, все проходит

Игорь Дейлидович

Я тоже портной......