Наиля Юсупова

Германия - янтарь, Голландии - шёлк, Англия - фрукты и цветы, Франция - цветы (без фруктов), Скандинавия - воск. Назовите время с точностью до минуты.

Ответы
Сергей Борздов

Ты всё напутала Наиля)) В каждом сердце, своё течение времени, иногда оно бывает общее, но чаще по ситуации)

Ирина ******

Россия лен(воск).4-я годовщина свадьбы.У меня ее 4-ой не было..так что с точностью до минуты не получится.

Юрий Ванеев

56 как свинули - полчаса как идут...:!!!

Юрий Ванеев

Ровно 00.00 Али нет таки...?!!!

__Малышка__ Но Не Твоя !!!

15.53 Астана уакыты

Я С Марса

а так можно?

Я С Марса

нету у меня доступа к таким часам

На
Наталия

ОХ............

Евгений Фомичев

ЗАЧЕМ?

Нина Стрельникова

21, 12.

Димон

22 07!