Глюк

Идет экзамен в мединституте.
Молодой препод спрашивает у студентки:
-Что у меня 12 см?
-Хи-хи-хи (смущенно)
-Иди, неуч!
Вторая садится та же история.
Третья:
-Двенадцатиперстная кишка.
-Молодец!!! Отлично. Да и скажи подругам, что хи-хи у меня 25 см!!!

Ответы
Ники Полежаева

Экзамен в мединституте, в группе в основном девушки. Заходит первая.
Профессор:
- Или (хлоп ладошкой снизу по кулаку), или двойка.
Отдается. Так вся группа. Последним заходит единственный в группе
парнишка. Профессор:
Парнишка выскакивает из аудитории, бежит в магазин, приносит бутылку,
пьет с профессором, базар-вокзал. Профессор:
- Ты своим бл:::дям объясни, что это (хлоп снизу) от этого (хлоп сверху)
отличается!

Татьяна Олькова

)))))) Прикольный анекдот, только тут "ляп" небольшой. Уточняю - длина 12-перстной кишки у взрослого человека составляет 27-30 см)))))

Хельга Шувакина

да уж..приветствую.))съел уже ..ЧТО наготовил в минувшую пятницу новой готовишься уже.Как вкусно получилось..мясо..кекс.)) 🙂

Марина

слушай....а препод..то не медик совсем... 😄...ее длина 27-30 см)))))))))))) 😎

Mi
Mike

Шли бы вы сантиметры мерить в институт

Марина

а мне и здесь хорошо)))))))))))

Mi
Mike

И много намерила? Могу и продолжить

Ерофей Папиросов

Я сам бывший студент-медик и для меня это не новость.

Ирина Парамонова

значит эта кишка по своей длине названа? Интересно...

Ольга Васильева

Не вопрос! Кстати, перст не равен 1-му сантиметру.

Людмила Погудина

Это анекдот с "бородкой", а где вопрос, хи-хи-хи?!

Сэм Классный

А теперь будут искать возможность -проверить.

Лилия Шелюх

по моему препод приукрасил своё хи хи

Nataly **********

даже можно догадаться сколько те лет)

Откорней Докончиков

аще то 12перстная кишка тоже 25 см

Татьяна Анатольевна

А адрес препода не подскажите?

Светлана Кошелева

Внук со школы пришел и рассказывает деду: сегодня мы писали сочинения про войну, деда я писал про тебя, где ты воевал, сколько ранений, вот толбко забыл название кораблей твоих, мне бабушка говорила то ли нейша, то ли путана.....Дура твоя бабка, мой корабль назывался - Безотказный!

@l
@lu@

обезательно так вырожаться

Лена Ватутина

А в чём вопрос заключается?

С*
Солнце ***

Это редкость в нашей жизни

Алена Дмитриева

Это Вы к чему простите?????

Владимир Амраин

это не ко мне.....................

S V

молодец! отростил хи - хи

Таташа Таташа

прикольно )))))))))))))))))) 😄