Ольга Калюжная

Как ты понимаешь фразу - нет дыма без огня?

Ответы · страница 2
Сэм Фишер

Вообще, дым и без огня бывает. М18 например с этим справляется на ура.

!!!саша!!! .

То, что если вам пропаганлдируют ОДНО, то низначит, что есть ДРУГОЕ

Сам Сам

костер обязательно разгорится,и нужно приготовить огнетушитель

Дмитрий Каракозиди

Ну Енто же элементарно. Газовая плита.... Дыма не фига не видно.

Котопланетянин.

Это употребляется не автономно, а всегда в контексте чего то..

Kaа

Ну это типа,не просто же так,эти идиоты,такую фигню придумали

Kaа

😉

Kaа

вообще обычно так одни идиоты думают про других ))

Kaа

😂

Руслан Грудистов

Дым удушающий фактор, если есть тяжесть значит есть источник

Влад Скоков

Ни с фига не начинается. в общем последствия чьих то действий

Shinobi

огонь - это жизнь самого дыма. погаснет огонь, и дым развеется

Фаина Неленина

так и понимаю...либо уже нет огня либо только еще будет)))))))))))))

И.
Император .

Это например: что бы вырастить цветок ты должна его посадить

Константин Алексеев

За действием одного человека может стоять другой человек

Claire

Не будет тебе карьеры если будешь отсиживаться на диване

Звёздный Искатель

А огня без искры. В общем надо смотреть в корень проблем.

Звёздный Искатель

Ну дак

Магомед Раджабов

может щас моя очередь смайлик поставить?))

Алим Бозиев

Если о чем одном говорит много народу, то не просто так.

Ася Акулова

Значит, где-то скрыта правда, а слух распространился ))))

Таша Т

так и понимаю..сначала тлеет и дымится-потом горит

Jack Qwerty

Если не поднимется ветер, то и дерево не шевелится

Наталья Никишина

большинство не может ошибаться...что-то типа того

Кот. Просто Кот.

пока не прикуришь, сосать сигарету бесполезно.))