Андрей :\>_

Верят ли инопланетяне в существование землян?

Ответы
Светлана Спицина

Когда вам одиноко и грустно отчего-то,
Иль что-то охота понять,
Пойдите и спросите седого звездочета,
Он рядом рукою подать,
На все вопросы в мире есть у него ответы -
Прочел он три тысячи книг,
И выучил все небо, измерил все планеты
И позволит вам взглянуть на них.
Там на большой высоте,
Даже сказать страшно где,
Звезды висят, как будто апельсины,
Но между звезд, между звезд,
Задравши хвост, пышный хвост,
Ходят кометы, важно как павлины,
А на луне, на луне,
Едет медведь на слоне,
Лунный медведь - голубенькие глазки,
Не замечая того,
Что мы глядим на него
Он сам себе вслух читает сказки

Ольга Панкеева

Если они более чем мы - то они знают что мы есть и наблюдают за нами как за муравьиной фермой, а если менее развиты то им пофиг, они занимаются своим развитием)

Александр Евгеньевич

Во вселенной миллиарды планет. Что, на Земле "свет клином" сошёлся? Мы знаем, что мы не единственные во вселенной, и они знают то-же.

Александр Евгеньевич

Многие не верят в существование инопланетян вообще. Земляне единственные во Вселенной? С какой стати? : Жизнь может существовать в разных формах (в том числе, не белковой). Может, быть, там цивилизованными являются какие, нибудь тараканы, а человекообразные - паразиты, которых те тапком на кухне прихлопывают.

Настюша Печкуренко

мне кажется что они считают нас опасными
смотря на нашу планету
смотря на то как всё меняется ( не всегда к лучшему )

Сидят в космосе и думают,- Лучше бы не знали!!! Так планету загадили, приличной тарелке некуда сесть, чтоб не вляпаться!

Хевессанор

официально заявлено... земля.. планета с жизнью, органика на основе углерода, разумные формы жизни отсутствуют))

Хевессанор

ништяк.... еще косяк в зубы.. и пачку косяков в качестве так сказать презента представителям правящей элиты межгалактического союза

Андрей :\>_

замётано! оформляем ему визу

Хевессанор

дорого... бандеролью пошлем... DORA EXPRESS... если немцы это чудо инженерной мысли не удосужились за все это время маленько повредить...

Хевессанор

а может той же бандеролью, но боеголовку?.... как и задумывалось.... к черту ассамблею.. войну хочу.. звездную...))

Хевессанор

ааа знаю такого... мы с ним бухали..))

Елена Максимова

Верят!А иначе, для чего им то по реке Тунгуска,то по Челябинску метеоритами швырять? 😶

Юлия Бедретдинова

ну раз прилетают к нам частенько-значит не только верят,а уже знают о нашем существовании

Алёна Бирюкова

Они даже знают,не то что верят. Что снова голову заморочить хочешь) вопрос совсем легкий)

Алёна Бирюкова

И то верно. Сейчас еще месяц буду разбираться с этим вопросом

Андрей :\>_

главное - правильную литературу по этому вопросу подобрать

Андрей :\>_

например, "Как научиться двигать предметы взглядом для чайников"

Алёна Бирюкова

Есть таковая? Интересно глянуть

Андрей :\>_

наверняка есть. по-моему на любую тему есть серия "для чайников"

Тамара Чеберина

Есть ли жизнь на марсе науке об этом не известно . Так сказал один персонаж кинофильма

Андрей :\>_

кинофильм называется "карнавальная ночь"

Ксения

если верим мы то и они верят, если не верим мы то и они не верят или как у людей 50/50

Имя Фамилия

я думаю да )но именно так как Вы написали -с маленькой буквы и уже в земле) 😏

Ирина М.

Вопрос не в этом. Скорее, верят ли они, что из нас что - нибудь да получится?

Андрей :\>_

а никто и не будет ничего доказывать. просто возьмут и выселят

Ирина М.

обязаны предоставить жилплощадь

Андрей :\>_

это потом в галактическом суде будете рассказывать

Ирина М.

не, в черновичок. А потом наизусть выучу

Андрей :\>_

👍 и перед зеркалом не забудьте отрепетировать

Ольга

само собой...иначе бы к нам не наведывались с такой постоянностью... 😃

Ольга

да по-разному...всех и не упомнишь..веселенькие 😄

Ольга

вы же,мужчины,как инопланетяне...с другой планеты..иногда просто диву даешься!!!

Андрей :\>_

дык, мы ж с марса, а вы, наши драгоценные, с венеры. поэтому и вы для нас инопланетянки

Ольга

ну и вы для нас...только ребусы сплошные...головушку сломать можно..

Андрей :\>_

без них жисть была бы скучна и предсказуема

Ольга

ну попадаются такие индивидуумы--просто вулкан Везувий...во всех отношениях.

Ju
Juli__Juli

конечно,они ведь ежегодно к нам в отпуск как на Чёрное море выезжают.

Андрей :\>_

так может пора бы уже для них специализированные гостиницы построить?!

Андрей :\>_

солнцезащитные не считаются

Татьяна Момот

Они рядом с нами, наблюдают за нами и проводят генетические опыты.....

Галина Борачок (Козак)

Они знают о существовании землян, при том в малейших подробностях.

Галина Ломацкая

раз тарелки запускают-значит верят.А прилетят.посмотрят и назад....

Надежда Владыкина

Инопланетяне не знаю,а земляне в их существование верят( не все).

Антон Малышев

где-то за миллиарды км, есть все то же самое, но все по другому,,,,

Андрей :\>_

это как? - то же самое, но по-другому?... такое же красное, но зелёное?

Антон Малышев

Может там солце зеленые, у человека 3 ноги, 1 рука, люди работают 2-3раза в неделю,,,, мммм.... а может все гораздо хуже....

Андрей :\>_

может быть и хуже... - ни ног, ни рук и вкалывают сутки напролёт

Андрей :\>_

при этом у командующих ни рта, ни головы нет... мрачный мир получается