Наталья

Чего боится женщина? Самые частые женские страхи?

Ответы · страница 2
Трижды Кот

Остаться одинокой, непонятой и никому не нужной

Трижды Кот

Так и среди множества людей можно быть одиноким. Это еще страшнее, когда тебя ни для кого нет...

Наталья

Вам виднее

Трижды Кот

«Мужчина, даже если он этого хочет, далеко не всегда может понять женщину.
Женщина же гораздо чаще может понять мужчину, но не всегда хочет этого»

Наталья

верно

Трижды Кот

Хорошего вечера

Адам Адамов

Тяжелый вопрос. Я думаю нужен такой как Соломон

Светлана

Женщина самое пугливое создание на земле😃

Убийца Грации

Одиночества, старости, осуждения и мышей)))

Юра Пашков

Не выйте замуж, измены, морщины, бесплодие

Наталья

Ой как страшно не выйти замуж 🤣🤣. Задала я этот вопрос и, читая ответы, понимаю, насколько мужчины не знают женщин.

Юра Пашков

Не спорю, ведь мы разные по сути

Наталья

Но опыт общения то у вас есть с женщинами. Пора бы что то понимать. Не шишнадцать вам поди. Или вы такие самовлюблённые, считаете, что женщине без вас жизни нету?

Юра Пашков

Не правы. Я не задавался этим вопросом. Опыта хватает,. достаточно было. Если и дети есть. Женщины жили и будут жить без меня.

Наталья

Откуда тогда такие выводы? Что женщины боятся не выйти замуж? Боятся измен? Чушь какая то... Никогда этого не боялась.

Юра Пашков

Может это у Вас и все удачно складывалось. Сколько людей, столько и судеб. Опять же я с ними этих тем не подымал, но у меня есть эта возможность, поинтересуюсь, чего бояться женщины, на кануне. Но это обычно, когда молодые, всё в переди, ни чего не держит, не с этой, так с другой

L S D

Профукать свою жизнь на чужие желания..

Наталья

Это как?

L S D

Ну это когда ориентируешься на чужие мнения и не слушаешь себя

Наталья

Это ж кто так делает?

L S D

Преобладающее большинство) женщина всю свою жизнь обслуживают всех членов семьи, от них вечно ждут что они будут жертвовать своими интересами ради других, будут покладистым и терпеливыми, мудроженственными и тд и тп. И очень многие искренне а это верят и пытаются соотвествовать, положив на алтарь свои личные амбиции.. Разве не так?

Наталья

У меня точно не так

L S D

Думаю если начать копаться и у вас так. У нас патриархалтначе страна и у женщин гендерно-стереотипное воспитание с рождения закладывается, поэтому зачастую она даже не замечает этого. Просто кто-то прозревает и начинает в себе это искоренять, но в любом случае опыт самопожертвования есть абсолютно у каждой.

Наталья

У меня нету. Я избалована мужем.

Марго Беккер

как и все обдристалься прилюдно..✌️😉

Митяша

Пустаты, неопределённости и насилия.

Юрий

ану поделитесь - мне тоже интересно))

Наталья

Спасибо.

Юрий

🌹🌹🌹 - чисто по дружески, если вы не против, конечно

Наталья

Спасибо

Юрий

удачи вам и благополучия в дальнейшей жизни

Наталья

Спасибо. Вам тоже.

Ал
Алексей

мужчины отвержения . а точнее отказа

Наталья

Чего его боятся то?

Ал
Алексей

ооо вам лучше знать . несколькораз в жизни было в юности . доводил своими чмоками а их готовность не принимал . табу было в наши времена . ну после этого меня девушки бросали . избегали встреч .

Егор Януленис

хороший вопрос и чего же вы боитесь)

Наталья

Как то узко мыслите....То ненужной, но предательства... Всё вокруг одной темы. Вот если я буду говорить о себе, то ваши ответы так далеки от моих страхов. что даже не представляете.

Егор Януленис

я не мыслю а всего лишь предполагаю, я заведомо не знаю чего вы боитесь у каждого свои страхи)

Наталья

Почти каждый второй сразу даёт ответ, подобный вашему. А между тем как раз это то и не страшно. Читаю и понимаю, насколько же мужчины женщин не знаю.

Егор Януленис

те кто пишут подобное когда то это пережили и в свете тех событий есть определенные предположения на счет других людей

Наталья

Так я о женских страхах спрашиваю. Зачем же вы свои за женские выдаёте?

Vadim Denisevich

Маньяков! Но все равно поидет! 🤣✌️

De
Denis

Скорее одиночества и ненужность.😁

Наталья

Какая ещё ненужность? А одиночества боятся все, мужчины в том числе. Я имею ввиду одиночества, когда совсем один, ни семьи, ни родственников.

De
Denis

Не все. Есть, кому и не нужно общение. Ненужность, скорее когда не кого оберегать. Это заметно, кому бог не дал детей.

Светлана Радуга

Колготки зацепить, ноготь сломать.

Неизвестно Неизвестно

тут могут только женщины отвечать

Наталья

а вы кто?

Наталья

Хоть как то обозначайте это

Наталья Мельник

Что никому такая будет не нужна.

Наталья

Любая кому то да нужна. На каждый горшок своя крышка.

Наталья Мельник

Это мало кто понимает.

Наталья

Ну и зря

Наталья Мельник

Согласна)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нежаелательной беременности.

Красота Байкала

Быть плохой матерью, много но.

Вячеслав Чистяков

залететь и не помнить от кого

Наталья

🤔

Вячеслав Чистяков

это не к вам

Наталья

Спасибо

Олег

Сколько сайтов и надо пройти?