Владимир Качор

Почему тянет налево?

Ответы
Агния Андронова

Потому что левая нога короче у человека, а правая загребает побольше, вот и заворачивает человечек налево. И в лесу, когда заблудится (в результате частенько возвращается на старое место), и в остальных местах, особенно от жены...

Владимир Качор

За юбкой припустившись знай свою особенность строения

Лё
Лёка

значит что-то не устраивает или от невоспитанности, или непорядочности и можно еще много чего написать

Ольга Койнова

Чужая женщина останется чужой.....Важней свою не потерять.Когда вас любят ,глупо за чужою вслед бежать.

Luba Ovcharenko

Какая разница налево или направо все равно измена.Своя уже надоела а вокруг столько саблазна.

Владимир Качор

И не говори... Вот смотрю на ваше фото... ))))

Владимир Качор

Не шучу. Я ж говорю - ТЯНЕТ

Ирина Алексенко

Тянет налево тех, 5то не может найти разнообразия с той. к которой когда-то тянуло...

Владимир Качор

или та не хочет быть (стать) разнообразной

Ирина Алексенко

Позиция: развлекайте меня, развлекайте, а я посмотрю....не достойна настоящих мужчин. Они по своей природе - инициаторы..Женщина- исполнитель их желаний...Главное, чтоб у неё было желание поддержать Вашу инициативу...))) Это уже вопрос, насколько вы подходите друг другу. Если нет, то лучше расстаться, и налево ходить не прийдётся...

Владимир Качор

Мы в ответе за тех кого приручили... Расстоваться? Да кто ж отпустит?

Оля

направо посмотри-там не хуже...кто-то облизывается,глядя на то ,чем ты владеешь

Оля

ок

Люба Степченкова

меня не тянет я свободно в своём желание куда идти и что делать.Дети выросли.

Владимир Качор

Свободное желание свободной женщины 🌹

Люба Степченкова

Да я свободная женщина но у меня дети я перед ними не могу делать ничего позорного да и не хочу есть всё таки внуки но пойти куда то гулять имею право.Для меня чистота моих мыслей прежде всего.

Люба Степченкова

Вы удивились или хотели что-то спросить?

Владимир Качор

Япросто выразил тебе симпатию

Люба Степченкова

Спасибо но это не обычно выражать свои симпатии рожицами.

Люба Степченкова

Я думала это кисточка,очень похожа.

Елена Савельева

Владимир, а вы как сами думаете?..Вот с этого и сделайте вывод...

Владимир Качор

У меня лечая нога короче. Вывол

Владимир Качор

Укоротить правую или удлинить левую?

Елена Савельева

Вы извините ..... но сначала нужно вам полечить голову...

Ольга Зорик

цЕНТРОВКА НАРУШЕНА...кАК У НЕПРАВИЛЬНОЙ юлы...вСЕ ВРЕМЯ НАБОК

Владимир Качор

Срочно в сервис на регламент ось править.

Tania Kociene

может координация нарушена, проверьте голову, не дай же бог

Владимир Качор

А голова здесь не причем, места другие правят телом, и приключений попа ждет, хоть и не раз о них жалела

Sv
Svetik

А почему?И жена вроде умница и красавица или чужая лучше?

Владимир Качор

Свое всегда успеешь, чужое уплывет.........

Sv
Svetik

Если так рассуждать,можно и свою потерять

Мирная Ирина

Греховная плоть заставляет. Но это тяжёлый грех. Не надо.

Варвара Урусова

Мужчины имеют "право налево" (это моё личное мнение).

Варвара Урусова

А сёня Большая Родительская суббота и канун праздника Святой Троицы и ДУхова дня. Поминаем и поздравляем! А смысл все знают весь пол в храме усыпан срезанной травой и стены украшены берёзками и цветами, читают в этом душистом воздухе коленопреклоненные молитвы. Христос Послал апостолам своим и нам соответственно Своего Духа Святаго, Исходящего от Бога Отца. Троица Святая, Слава Тебе! 30 мая 15 Туда нести все комплексы, они в муку там перемелятся легко,/ Ещё травой душистой пол усыпан и на душе, как в детстве птичье пенье..// Иди во храм! (То баня дпя души...) и осуждать других ты не спеши. Спасибо за вниманье, братья-сёст

Ирина Ткач

потому, что есть неудовлетворенность в настоящем)

Галина Лужковская

теряем уверенность в себе, нужны доказательства

Владимир Качор

Есть такой момент в жизни увядающих мужчин. )))

Галина Лужковская

Не паникуй, не обязательно ходить на лево, флиртуй , балансируй на грани, делай комплименты.Все будут улыбаться эфект будет тот же. А жене цветы и подарочек и все пройдет

Ольга Березина

"развал-схождение" .. отрегулировать пора!))) 😄

Lady Winter 🇷🇺

Любопытство, интерес к людям, жажда жизни...;)

Lady Winter 🇷🇺

Мне тоже. Но ответ с двойным дном

Владимир Качор

Ну тогда не просто понравился, а я просто восхищаюсь твоим ответом, особенно скрытой, потайной его частью 🌹

Lady Winter 🇷🇺

Ммм..двойное дно простое: что же так скучно стало с партнером, что тянет налево?))

Владимир Качор

Не для веселья, а здоровья ради...

Lady Winter 🇷🇺

Вот вот....физкультура и спорт вам в помощь)))

Татьяна Секретова

А потому что направо-пресно..., не нравится....

Людмила Старыгина

Потому что , кто рядом перестал привлекать?

Валюшка Яковлева

значит чего то не хватает в семейной жизни!