Артем Евский

Что делать если укусила кобра?

Ответы · страница 2
Та
Танита

укусите ее в ответ)))

Та
Танита

но она же вас не душила...будьте справедивы))

Граф Мрякула Трансмурлямский

укусить ее в ответ

Граф Мрякула Трансмурлямский

Если вас укусила кобра, а антидота нет, то: наложите жгут выцше укуса, если это возможно. Возьмите острый предмет, желательно нож. Прокалите его над пламенем зажигалки или спичек. Сделайте небольшой надрез на месте укуса, надавите и отсасывайте яд. Если у вас есть ранки во рту, топопросите того кто будет рядом. Теплое питье и вызывате врача

Тссс...

Я никого не кусала

Тссс...

Да недавно так назвали...королевская

Гелена Полховская

укусить ее в ответ

Артем Евский

спасибо, вы спасли мне жизнь!

Le
Lenusya

укусить кобру))))))

Le
Lenusya

выживешь!!!! надо верить в лучшее!!)))))

Артем Евский

кобра укусила 2 раза как можно выжить?

Артем Евский

в туалете? ах ну да под туалетом была кажется дверька с противоядием? она меня и 3 раз жахнет

Ммммм Ттттттт

Поспать, часов 8-9

Артем Евский

Спасибо добрый человек помогло:-) 🙂

Карина Юг

Укусите её тоже

Карина Юг

Ну она зачем то укусила Вас

Артем Евский

Она из туалета вылезла серьёзно! И не первый раз. Если не верит в интернете посмотрите есть подобное

Карина Юг

Где Вы нашли такой туалет?

Артем Евский

В чернобыле, у меня есть иммунитет к радиации и я там проживают, и не только я много кто

Карина Юг

Видать у Вашей кобры тоже иммунитет