🇷🇺 Анжелика*

Камиль, для тех, у кого есть (был) любимый человек в интернете... Большое ли значение имеет внешность вашего собеседника (собеседницы)?

Ответы
Злыдень С Жалом

Огромное значение имеет внутренний мир.А внешность...Если человек за собой не следит,то какой-бы он ни был духовно богат,но выглядит как последний бомж,хотя живет в нормальном доме,или пьет безбожно,то все его попытки завести роман обречены на провал загодя.