Светлана

Владимир Познер в недавней своей передаче задал вопрос Александру Градскому: Если бы вы, гуляя по лесу, нашли старый самовар, потерли его, оттуда бы появился джинн и предложил выполнить только одно ваше желание - "С кем бы вы из музыкантов хотели бы провести один день своей жизни? Кого бы вы выбрали?" Тот же вопрос задаю вам и я.

Ответы
Вселенная

Думаю, что музыканту интересно встретиться с коллегой.. поделиться опытом, гармоникой, вдохновением.. мне это не очень интересно, хотя я считаю себя меломаном. А вот с историческими личностями интересно. Более всех с Королевой Шотландии Марией Стюарт..

Вселенная

Что именно?)

Светлана

Ясно, что вам без разницы...но зато хоть в Париже побываете...) Шучу )

Вселенная

Почему без разницы? Де Бюсси - основоположник экспрессионизма в музыке.. он изменил классические гармоники.. революционер, пионер .. интересно, что его вдохновило..

Светлана

Вдохновить Дебюсси могли и художники-экспрессионалисты, те же французы...). Мне же ближе останется Сен-Санс...), пусть не с пресловутым "умирающим лебедем", но с его фортепианными концертами, с ясной гармонией, без диссонансов...)

Ихтиандр

А что среди извращенной тусовки есть люди с которыми хочется общаться? Насмотрелся я на их опухшие от пьянок рожи... говорят штампами своих мыслей и не проглядывается... пошлые куклы...

Светлана

А кто же себя признает бездарем?))

Ихтиандр

Я... после получения пятого диплома понял, что я полный дурак и ничего не понимаю в жизни....

Светлана

Не всем свойственна такая самокритичность...“The more I learn, the more I realize how much I don't know.” Что в переводе будет "Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, как много я не знаю". (А.Эйнштейн)

Ихтиандр

☕🍰

Светлана

Мерси )

Ιακώβ

После слов "владимир познер" сразу возникло стойкое ощущение тошноты.🤢
Идите вы... со своим познером и его дебильными вопросами рядышком и подальше!😠

Светлана

Смотрела только из-за Градского, а Познер для меня давно уже никто и ни о чем...

Дааа, скуден в мыслях Познер стал! Он Градского к "своим" послал. Как к проститутке лечь на пляже, - "Мадам, вы отдохнуть успели даже?!"

Светлана

да... в этой передаче он был "сам не свой" ))... вел себя тихо, не задирался... как будто не выспался...)

Сергей Соседка

Я не музыкант,плотника мы,каждый в своем деле должен был профи,музыканты такие же люди как и все,и что их выше бога поднимать

Светлана

Вы - не музыкант, а Градский - да, поэтому ему задали именно такой вопрос... И никто выше Бога музыкантов не ставит...

Сергей Соседка

Может он хочет с дедушкой день провести,а что ему этот день даст.Музыкант должен быть беден,а который научился на музыке деньги делать-это лабух

Светлана

По сравнению с Киркоровым и Стасом Михайловым Градский, действительно - нищеброд, только вот "лабух" - это не про него.

Сергей Соседка

Ну ,почему?На ТВ в жюри сидит,на молодой женился,преподает,старый правда стал,первые песни были нормальные,вернее новый дух появился,а потом,не знаю ,это дело каждого

Светлана

А кто должен сидеть в жюри? Полина Гагарина?

Сергей Соседка

Ленин,Сталин,Хо-Ши-Мин,Рейгин,мордва короче

Ke
Keeper

Тю, я для подобного повседневного времяпрепровождения без никакого самоварного джинна давно обхожусь! 😆

Niemand Против Войны

На хрена с ним проводить время... его слушать надо. Вдруг он по жизни дурак дураком?!

Владимир Шевченко

ПОЗНЕР ЗАУМНО СВИСТИТ НА КОНЦЕРТЕ ГРАДСКОГО БЫЛ БРАВИССИМО СЕЙЧАС СЛУШАЮ ДИМАША

Сергей Коклягин

Я И НЕ ЗНАЮ КАКОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫ ХОТЕЛ ИСПОЛНИТЬ МОЖЕТ ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ ПОПРОСИЛ😂

Warlock

.. Нахрена мне музыканты ??.. Пропиликать один вечер ??.. А потом опять в говно ??..

Светлана

Музыканты для вас это лишь те, кто участвует в шоу-бизнесе?

Warlock

.. Я про желание.. Музыканты мне похрен..

Юрий (Челябинск)

К музыкантам я бы на концерт сходил, проводить с ними день мне ни к чему

Светлана

не все живы... Но под словом "музыкант" почему-то чаще всего люди понимают только какого-то исполнителя (а конкретно - певца)... А композиторы???

Юрий (Челябинск)

Без разницы, мне есть с кем провести время , зачем мне общаться с незнакомыми людьми , я не знаю их интересов, сам работаю на заводе и поддержать беседу о музыке могу на очень среднем уровне, в общем я вряд-ли бщинтересным собеседником да и мне разговоры о музыке не очень интересны

Helena Veselova

Вот вопрос... Удивительно самой, наверное, Вишневскую бы выбрала.

Светлана

👍🌹

Леонид Музафаров

Я бы с Татьяной Булановой в ресторан сходил, даже сам оплатил бы.

Светлана

Спасибо ))

Владимир Шибнев

Ни с кем не хотел бы. Я не такой любитель музыки, как Градский

Александр Евченко

ДЖИНЫ НЕ ЖИВУТ В САМОВАРАХ У НАС ТОЛЬКО РЫБЫ-ЗОЛОТАЯ И ЩУКА

Ловец Снов

ни с кем--одно дело музыка--другое-человек--разные понятия

Светлана

Если сам композитор зачастую себя не мыслит вне музыки, как можно считать это разными понятиями?... Другое дело, что это за человек?...

Ловец Снов

именно -что за человек

Светлана

А что за человек, можно узнать либо из мемуаров других людей либо из интервью самого человека (если он жил в 20 веке)

Владимир Тунгусов

Терпеть не могу Познера, хоть с самоваром, хоть с джином!

Светлана

Смотрела только из-за Градского

Владимир Тунгусов

Замечательный певец, я бы на его месте не стал общаться с Познером. Это всё равно не о чём, и не за чем???

Робин Гуд

Я хотел бы пообщаться с человеком которого очень люблю..

Светлана

👍... главное, чтобы это желание было взаимным...

Робин Гуд

Да. 🌞🌞🌞☀️☀️

Вень Лаш

Фанни Гордон (автор песни "У самовара я и моя Маша"). 🙂

Лека Лютер

Но я не хочу тратить целый день на чужого человека.