Та
Тамара

Дорогие родители. Поздравляю!!!!! Последняя четверть. И свобода😉. А вопрос? Нет его

Ответы
Ruslan Sharov

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Николай Сластников

Как хорошо было в школе в вузе и как тяжело по окончанию. Только сейчас я понял что хочу быть студентом долго- долго.

Андрей И

Скоро во всех школах последние звонки, выпускные.... И, вот она, взрослая, самостоятельная жизнь.

Та
Тамара

Спасибо. И вам всего хорошего

Андрей И

Тамарочка, спасибо большое!

Та
Тамара

От чистого сердца😊

Николай Ушаков

Да, свобода,встретит радостно у входа в новую жизнь, от которой тока держись! Неторопись учись!!

♚•★•♚

🙄каникулы что ли? скоро кончится май, детишки гулять будут.. до самого 1 сентября

Селия Вымри

А вопрос я задам. И долго будем жить на "отъ*бись"? Слава Богу Новый год, отмучались)

Татьяна

свобода для детей, но не от них. Думайте теперь, куда чада свои попристраивать

Та
Тамара

Моя 17 лет. Работает на каникулах

Татьяна

а представьте, у кого малыши. Одних не оставишь, вариант с бабушками не прокатит...

Та
Тамара

На эти случаи есть летний лагерь.

Татьяна

при школе? Есть, но не всех берут (мест мало), и не на всё лето.

Та
Тамара

У меня слава богу таких проблем не было.

Татьяна

у меня тоже. Такие проблемы у моих молодых коллег

World See

так вы всё равно не расслабляйтесь,набирайтесь знаний на следующий год!😄

Та
Тамара

Последний год будет. И школу дочь закончит.

World See

значит вы набрались знаний уже осмысленно

Та
Тамара

Ой даже не знаю😂 главное чтоб она набралась знаний

World See

А вы вспомните себя,выучили сдали и забыли! до этого ли было в эти годы?!

Та
Тамара

У меня в те годы другие заботы были. Хотела первое место занять в спорте.

World See

и как,получилось?

Та
Тамара

Да. Получилось. Выйграла первенство города.

Aleks Wiеg

Погоди не спеши.Жизнь задаст столько вопросов .что до 100 лет не разгребешь.

Юрий Рябенко

Счастливого плавания, после окончания последней четверти....

Та
Тамара

Да моей еще год учится.

Юрий Рябенко

Ну, тогда ой...

Yts - 62

Это у родителей типа, свобода, а у педагогов - месяц писанины

Виталий Иванов

ЕЩЁ, не раз разочаруешься! ВСЕГО, тебе, самого ДОБРОЕ🌹!

Та
Тамара

Не разочаруюсь. Спасибо

Виталий Иванов

ДАЙ, БОГ!И, САМА НЕ ПЛОШАЙ!

Ев
Евгений

ура, ко мне внучку привезут и дочка с зятем отдохнут...

Та
Тамара

Ураааа

Александр

свобода? да хрен там....))) в июне уже дедом стану.....))

Ольга Тихонова

Повезло

Александр

бабушкам?)

Ольга Тихонова

Внуку

Александр

ему-в первую очередь

Ольга Тихонова

С внуком

Сергей Муравьев

☺️Чем выше аттестат-тем выше трамплин в жизни!

Та
Тамара

Чем лучше знания Я бы так сказала

Сергей Муравьев

🤔Раньше было-чем выше отметки,тем раньше вручали диплом!

Та
Тамара

Сейчас так не делают

Сергей Муравьев

Красный диплом-вторым.

Ольга

Мой сын уже работает. А ваши до сих пор учатся?

Та
Тамара

Дочь 10 класс заканчивает

Ольга

Поздравляю, у вас ещё ЭГЭ😊

Та
Тамара

Я с Казахстана . Еще один год учится. И потом ЕНТ сдавать

Ольга

Понятно

Та
Тамара

Но она поступать в Новосиб поедет. Еще и вступительные экзамены

Анюта Vиктороvна

Ну ба,три месяца они дома...зато без нервов

Я По Твою Душу...

А родители по дешевле так обойдутся?..

Я По Твою Душу...

Бедненькая,устала наверное как Бобик...🤗

Та
Тамара

Есть немного

Я По Твою Душу...

Контрастный душ и крепкий чай с медом,если не болит сердечко)

Та
Тамара

Не болит вроде

Я По Твою Душу...

Тогда вперёд))

Анжела Никулина

У нас в мае еще не все заканчивается.

Галина Чаплинская Против Войны

Держитесь, бабушки! Внуки грядут..