Ви
Виссарион

от несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться?

Ответы
Галина Ташманова

А еще бывает просто несчастный случай, вроде все предусмотрели, а тут заводской брак, но это уже к ОТК, а не ТБ 🙂

Игорь Михайлов

Конечно.Только и женщина и мужчина должны знать когда надо соблюдать технику безопасности, ложась в постель.

Ника Турчина

Смерть то рядом с ним,но если ему рано еще покидать этот мир,то он может не умереть а занова родиться)

Вероника Работа На Дому

Ну да-если технику безопасности не соблюдала беременная женщина или люди при интимной близости 🙂

Crazy Man =)

Привет доброго вечера как вы,ну вы прави успеха тогда вам,соблюдайте тогда техники безопаснотти?

Юл
Юлия

спасибо большое

Crazy Man =)

Привет доброго дня вам удачи вобсем хорощего входных вам?

Виктор Лазарев

Так ежели предохраниться,
Тогда навряд ли он родится.
И потому не нарушай,
Законы свято соблюдай!

Люся По

🙂

Дмитрий

Его часто надо напоминать чтоб знали что такое ТБ! это приоритет Предприятия или Организации!!!

Наталья Фомина

Конечно. Внеплановая беременность - всегда последствия нарушения техники безопасности.

Лё
Лёля

надо профессионально пользоваться техникой, а если не научился, тогда не пользуйся!

Пожарный Отдел Пб

Да, а купание в нетрезвом виде может привести к незапланированной беременности

Александр Трифонов

В общем - да. Смотря в каком процессе проигнорирована эта техника безопасности.

Эдуард Абдрахманов

Оленька, рождение ребенка это чудо! ну кк вам сказать то лучше. дал пусть будет.

Seduce Mi Mente ;)

Все взаимосвязано,один идиот ушел,второй не известно еще кем будем,но пришел)

Не
Незнайка

ну да а если даже соблюдали а он все же родился тогда это будущий Коперфилд

Alex Diver

Правила Техники Безопасности написаны кровью и человеческими жизнями.

mp
mpz124

вот рождение должно планироваться и быть желанным для обоих родителей

Алексей Владимиров

Да, но скорее всего в другом качестве.. Например деревом или букашкой...

Саша

конечно,такое ощущение что технику безопасности никто не соблюдает)))

Римма Салихова

Для того, чтобы родить нужна одна техника безопасности-быть здоровым

ОК
Олексій Краснюк

надпись на могиле автогонщика - " родился и умер от дырки в резине " 🙂