Zhanar.r. Karsultanova

что для вас значит дружба?

Ответы · страница 14
Леонид Дьяков

Близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов.

Aiza Aiza

Дружба - духовная ценность; важное и серьёзное отношение.ну Это для меня так означает!)

Мира Базилова

дружба - это когда я могу доверять на все 100 своему другу или подруге, которых я выбрала

Валентина Плеханова

Дружба, это помощь,отзывчивость, надежность,приятное времяпровождение, бескорыстное.

Людмила Баженова

ДОВЕРИЕ.ПОМОЩЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ МНЕ , НУ И КОНЕЧНО КОГДА НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ . Я БУДУ РЯДОМ

Журавлёва Ольга

дружба в жизни - всё! Мои друзья - родители, муж (мне повезло), девчонки, и мальчики тоже!

Екатерина Дмитриева

Дружба-это взаимное уважение, когда человек может подставить плечо в трудную минуту..

Семен Казанков

Когда есть такой человек, который не предаст - это друг. Если есть друг - значит дружба.

Екатерина Шевченко

отдавать всего себя, чтобы не случилось, помогать, быть рядом, любить как сестру брата

Оля Соболевская

Общность интересов, интересного времяпровождения, готовность помочь в любую минуту!

A:
Anya :*

дружба-это тогда когда ты непредажь человека,потому что знаешь то что он тебе дорог,,,

Ксения Морозова

дружба?..звонок в три часа ночи- слова:-мне плохо...и ты летишь, чтоб отвлечь, успокоить.

Елена Бадалова

дружба это когда и в радости и в горе есть рядом человек на которого можно положиться

Илья Петровский

не думаю об этом.
я в том возрасте, когда уже не нужно подобными задаваться вопросами

Ирина Мураткина

Дружба это когда тебе хорошо или плохо могут помочь друзья, и ты тоже идешь на помощь.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Редкая штука. Я больше взаимовыгоду предпочитаю. Нет обязанностей, зато есть выгода.

Любовь Площик

Общение с человеком должно быть взаимно приятным,помощь ему должна давать Вам силы.

Кинолюбитель

Слово обозначающее взаимоотношение людей без сексуальных утех, хотя может и с ними.

Игорь Мирошниченко

ДРУЖБА ЭТО КОГДА ДРУГ РЯДОМ И ГОТОВ ПОМОЧЬ В ЛЮБУЮ МИНУТУ,А НЕ СБЕЖАТЬ ПОДЖАВ ХВОСТ!

Елена Алексахина

Я верю этому человеку,как самой себе и я очень благодарна Богу,что нас свела судьба.