Zhanar.r. Karsultanova

что для вас значит дружба?

Ответы · страница 24
Динара Такаева

это секреты,это смех,радость,счастье, ссоры, обиды, и многое другое

Vladimir Belozerskikh

Общность интересов, взаимовыручка, поддержка, постоянное общение

Елена Чадова

Это когда можно поговорить обо всем, не пожалев потом о сказанном.

Элмира Сатарова

Это самое дорогое и ценное для меня.Заряд энергии,радость и отдых.

Кадгарон Агро

много чего.порядочность и уважение в отношениях в первую очередь.

Достаточно Простая

Помочь в трудную минуту.выслушать,поддержать,проявлять интерес .

Mr X Man

а у тебя таких друзии много?

Достаточно Простая

Двое точно .есть еще очень хорошие друзья ,но в них не уверена на 100%

Оля Белокозович

нет обсуждения за спиной, зависти. дружба-понятие круглосуточное

Ирина Бурма

родственные души понимающие друг друга и поддерживающие во всём!

Света :)

дружба.) ну ответить на этот вопрос у меня не хватит ума, наверное)

С Рябов

Дружба это проблемы друга твои проблемы.По другому быть не может.

Владимир Браткин

когда друг бетонной стенной выступит против сложностей за друга

Юрий Орлов

Я уже говорил об этом : " дружба - это когда друг другу доверяешь " .

Владимир Курочкин

Друг всегда поможет, ничего не спросит, если это настоящий друг...

Владимир Кутин

значение дружбы, если мы говорим о настоящей оценить невозможно.

Сергей Вахрушин

Дружба дело святое, посему друзей немного, но всё люди серьёзные.

Игорь Тимофеев

доверие,снисходительность,взаимопонимание и много ещё хорошего

*доступ К Сердцу З@крыт*

Взаимопонимание, помощь и поддержка друг друга в любой ситуации.

Андрей Чувашов

Нет большего проявления дружбы, чем отдать жизнь за своего друга

Филосыч

дополнительно плечо, на которое можно опереться в нужный момент

Александр Агеев

когда проблемы одного друга становятся проблемами обоих друзей