Ог
Огуречик

Каринушка, "Чудес,хоть я живу давно,не видел я покуда,а впрочем,в мире есть одно действительное чудо:помножен мир иль разделён?на те миры живые,в которых сам он отражён,и каждый раз впервые.Всё в мире было-бы мертво,-как будто мира самого совсем и не бывало,-когда б живое существо его не открывало." Вопрос? Как вы понимаете это стихотворение Самуила Яковлевича Маршака?

Ответы
Свобода

человек рождает мысль о сложности, таинстве мира...чудесах ... и красоте...В нас скрыты вопросы и ответы

Свобода

спасибо за интересный вопрос и красивый

Ог
Огуречик

прекрасно.! спасибо!