Мила

Готовы ли вы принять, как неизбежное, конец света?

−3
Ответы
Игорь Горяинов

Конца света не будет!!!!!
А вот, поставить вопрос иначе " готов ли человек к собственной кончине, что предназначено природой"
Он об этом не думает........ Здесь заслон, защитная реакция организма!
Иначе человека не было бы, он умер бы не родившись перед страхом предстоящей кончины.
А Миле, за вопрос " пятёрка "

Мила

Будет, Игорь..и даже скоро.. мы все помогаем приблизиться этому !

Сергей Л.

У нас мужик, где то прослышал , будет вот вот конец света, даже число знает! Все сжег, паспорт, деньги, оделся во все новое, лег спать! Утром проснулся, все то же самое-обманули, гады! Дурашлеп!

Три3Ло Zloe

Так он давно уже случился . Много миллионов оборотов сансары тому назад. Только никто так этого принять и не может - и крутят...крутят проклятую запись - реальность.

Эх
Эхядаятакая

он каждый раз наступает как только становится хуже....уже и даты были, и часы и дни...а он всё не наступает и не наступает, а если и наступит, то через миллионы лет

Мила

Ага..вы просто самоуверенны.. для многих он уже наступил: в Турции землетрясение.. и оно может случится ещё во многих странах мира в любой момент,на войнах сколько гибнет каждый день людей,! В больницах.. вспомните хоть эпидемию Ковид 19

Эх
Эхядаятакая

Нееее более самоуверенные это вы! Если вы считаете, что конец света уже наступил, то значит вы совсем не знаете истории... а землетрясения в-Ашхабаде в 1948 году магнитудой 7,3 в Ашхабаде Туркменской ССР , общее число жертв того землетрясения – около 110 тыс. чел, Камчатка и Курилы – 1952 год - с магнитудой
до 9 бал., полностью был разрушен город Северо-Курильск – на него обрушилось 18-метровое цунами, спровоцированное подземными толчками, в результате погибли 2336 чел. Дагестан – 1970 год
в мае 1970 года составляла 6,7 - в результате пострадало 25% территории республики. Полностью были разрушены 22 и частично 257 населенных пунктов. Спитак – 1988 год - 7,2бал, полностью разрушены город Спитак и 58 поселений, погибли около 25 тыс. человек. В Сахалинской области в мае 1995 года произошло самое крупное землетрясение в новейшей истории России. Магнитуда достигала 7,6. Небольшой Нефтегорск был полностью разрушен, погибло 2400 человек. И так ПЕРЕОДИЧЕСКИ,,,,если вы понимаете, знаете или помните....Вы о ковиде, а я вам об гриппе испанка

Эх
Эхядаятакая

Грипп продолжался продолжавшейся с 1918 по 1920 год. Заболевание поразило не менее 550 миллионов человек (около 30 % населения Земли) Число умерших от «испанки» составляют от 17,4 млн до 100 млн человек - это5,3 % населения Земли, что позволяет считать эту пандемию одной из наиболее масштабных катастроф в истории человечества и можно привести ещё ряд страшных болезней унесших жизни миллионов людей. И!!! каждый раз- конец света, а вы видимо не в курсе и очень самоуверенны. А ДЛЯ МНОГИХ КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПАЕТ ТОГДА, УХОДИТ ДАЖЕ ОДИН РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Че
Человек

Его никогда не будет а будет война Бога с нечестивым человечеством и вот для них и будет конец света. А праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно.

Мила

Сомневаюсь.. згинем в земле , и станем её частью .

Че
Человек

Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Мила

Не склонна я в это верить..

Че
Человек

Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо. Благодаря ей люди, жившие в древние времена, получили подтверждение, что Бог их одобряет.

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте, Мила. Конец света это когда на районе отключили электричество 🙂
Вы толкуете про Армагеддон?

Мила

Я о нынешней ситуации в мире.

Фан-Фан Тюльпан

Нынешняя ситуация вовсе не нова. То, что происходит с Украиной или в Африке или с Тайванем, это ничего нового.
Что за война будет самой последней и между кем?
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Коля

Для каждого человека в конце жизненого пути наступает конец света.Это неизбежно-вечно никто не живет.

Мила

Весна остаётся вера и память!!!

Оксана Алферова

Да. Как не странно. Есть вещи, на исход которых моё желание никак не повлияет. Смерть в том числе

Я-
Я-Искал-Тебя

готовы не готовы а все примут,как и примут Судный День который наступит после конца света

Мила

Одно дело, быть готовым, чистым перед собой! А другое дело, творить беспредел в этом мире, в надежде , что ты вечен!

Я-
Я-Искал-Тебя

не перед собой надо быть...а перед Богом,и чистым до конца не получится быть
у всех есть грехи,разность в их величине
мелкие прегрешения человек каждый день делает

Па
Павел

Ну ночь то же наступает каждый день так что каждый день принимаю как неизбежное

Олег Блинов

Сколько раз уже предсказывали его начало? Очередной бред для наивных идиотов

Мила

Как вы наивны!!! Оглянитесь! Апокалипсис уже давно в действии! И запущен руками человека! Если вы не наблюдаете сегодня в своей жизни те ужасы, которые переживает человечество практически каждый день ( землетрясения, наводнения, бомбордироки, убийства, раковые уничтожения человека изнутри, вирусы,))) и многое другое...то это не значит, что вас в скором будущем это не затронет!!!

Волчара

принять всегда готов)
а "конец света" термин какой то глупый и не логичный.

Наталья Демешина

Конец света будет после нашей смерти...и каждого он будет, когда -нибудь!

Малыш

Если выключится инстинкт самосохранения -то и конец света не страшен...

Юр ..Спб

крах мишустина?это конец света только для тех,кто себя отцифровал

Бибизянин

да, пофиг , предлагаю закерачить водородными бомбами бритов и сша

Бибизянин

да, продажные укропитеки

Мила

Вот и правда . Зомбированный народ!! Мне вас, лично жаль .

Бибизянин

ползи присмыкайся

Бибизянин

или ты всё ещё прыгаешь, если не москалька

Мила

Довидзенье!!! Бессмысленно отвечать не реагирующему человеку.

Стас Васильев

Ни царское дело концы принимать. Пусть женщины этим занимаются.

Николай Штырбул

Если он неизбежен, то от нашего принятия, ничего уже не зависит

Александр Дугинец

Принимай не принимай, но от этого никуда не деться если что!!!

Александр Дугинец

Такова се ля ви, как говорят у них!!!

Пёс Да Лис

Он уже произошёл. Разве вы не видите, сколько вокруг зомби?

Мила

Вижу, и вполне согласна с вами.