Мила

Готовы ли вы принять, как неизбежное, конец света?

−3
Ответы · страница 3
Юлия Пак

Зачем принимать то, чего не будет?

Андрей Григорьев

Да побыстрее, чо-т задерживается

Мила

Всему своё время..а потехе час!

Андрей Григорьев

Я гораздо больше знаю о том самом мире, о котором Выв ничего вообще не знаете

Мила

Возможно. Что есть, то есть

Виталий...

Всё когда-нибудь заканчивается..

Мила

Но, сам факт, что очень близок то конец..

Виталий...

Никто не знает, этого факта!)..но в любом случае, нужно жить как последний день..

Оп
Опия

С какой стати?? естественно нет

Алекс Венцель

На миру и смерть красна...)))))))))

Владимир Зарубин

Что Вы считаете концом света?

Мила

Всё что может применить смерть человечеству: войны, атомные взрывы, вирусы, онко, землетрясения, катаклизмы, и.т.п

Владимир Зарубин

А библейскую концепцию конца света не воспринимаете?

Мила

После того, что творится в мире, нет, не воспринимаю.

Владимир Зарубин

Странно,т.к. как раз это и предсказано было в Библии:От Матфея святое благовествование, Глава 24 ●4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ●5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят. ●6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ●7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; ●8 всё же это - начало болезней. ●14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (Синодальная Библия)От Луки святое благовествование, Глава 21 ●25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится ; ●26 люди будут издыхать от страха и ожидания {бедствий,} грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются , ●27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. (Синодальная Библия)

Mo
Moralist

концы ты принимаешь,девочка)

Шепот

Вы его давно проспали, мадам

Lаzy

Пока что- отменяется... 🤣🤣

Lаzy

Кто там так громогласно боится?
Нечего, блин, волновать массы!
Конец света не состоится –
Видимо, не собрали кассу.
Кто там кричит - «Возвратить билеты»? –
Мелочный гад, паникер и болтун!
Это, родные, конец света,
А не какое-нибудь там ТаТу!
В конце концов, если Вы хотите,
Лично для Вас мы его устроим.
Ну что, мужчина, чего молчите?
Правильно, нечего рваться в герои!
Знаю, бывает, у нас так часто –
Любое шоу завалить можем.
Собрался, к примеру, ты «склеить ласты»,
А не задалось, и за сотню прожил!
Так что, давайте прямо скажем –
Свет кончать - простотой и не пахнет!
В следующий раз на рекламу наляжем,
Соберем аншлаг и ка-аак шар-рахнет!
Да мы, работая многая лета,
К клиенту были всегда уважительны!
Господа! На следующий конец света
Все билеты будут действительны!

Причесанные Мысли

Разые что в конце тоннеля))

Елена Коржавых

Страшно, но будь что будет

Владислав Павлов

Ну а кто нас спросит то?🤣

Мила

Нас, ни кто! Но, нам показывают , и предупреждают, уже давно! И этим человечеству дают возможность изменится, задуматься, пересмотреть свои взгляды на жизнь и ценности! А мы, как стадо баранов, как все , так и мы!

Владислав Павлов

Ну в что мы можем?

Мила

Изменить себя! Изменить мир вокруг себя!

Ан
Анти3Ая

Да гори оно всё синеньким

Посторонним В

😁 ваще не заморачиваюсь

Александр Грызлов

И ладно все равно помрем

Ни
Николай

Хочешь выйти замуж?🌹🤔

Юрий Ласковец

ти удивисся)))

Ирина Красноярск До Востребования

Чему удивляться? У евнухов этого нет

Юрий Ласковец

я и евнух😜токо под прикрытием--шоб в гарем прокрасться😉

Павел

Придется, выбора то нет)

Мила

Всегда бывает выбор! Главное сделать правильный!

Павел

И какой же выбор в данном случае?

Мила

Выбор? С достоинством прожить свою оставшуюся жизнь в этом мире!

Павел

Вопрос не об этом. А о готовности принять неизбежное.

Konstantin Leytan

Смотря откуда он придет

Мила

Да откуда хочешь...на это факторов при достаточно в наше время! Хотя, большинством катаклизмов, виновато само, человечество!

Кирилл Рай

Пробовал, не получилось

Вячеслав Чистяков

Все примем, куда деться

Мила

Возможно есть возможность успеть осознать, и переосмыслить человеческие ценности!?