Молчанский Виктор

Одесский дворик. В окне дома напротив, висят женские белые трусы. Рабинович задумчиво: Я таки не пойму, это капитуляция или приглашение?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мужик в Одессе с вопросом к местному:-Скажите пожалуйста, я впервые в Одессе, где ваша знаменитая улица-Дерибасовская?-Таки соушайте сюда. Вам нужно сесть на второй трамвай и выйти через пять остановок, там как раз будет Привоз. На рынке купете себе петуха и будете ему ебать мозги, а не мне... Ви же стоите на ентой вулице!..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ойц Рабинович, я вас умаляю, и хде это вы видели чтоб капитуляцию обьявляли стрингами?.. Это таки приглашение 😄😄😄😄

Сила Ветра

🙄 я вот никак не пойму - откуда появляются опять в моей ленте субъекты, которых я в ЧС отправила? Что за наваждение?

Ергалиев Жомарт

Эй, трусики, трусики, весите на солнце, сохните.. Тайну ночи храните, никому не говорите...

Мое Имя [ I'm The Man ]

никогда в одессе ни где не видел в окнах белые трусы😃

Прохор П

Ты и в Одессе никогда не был, туда идиотов не пускают.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты пиздюк нидерландовкий .......я жил рядом с одессой
а ты пиздабил из рфляндии

Прохор П

Ты дебил, а я живу в 90 км от Одессы. Ты никто и звать тебя сопляка никак. Быстро исчез. балбес тупорылый. У меня 4-ре сына и все старше тебя. Встретишься, башку отшибут.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты дыбил я жил в бендерах 120 от одессы
а ты еще и 3ды дыбил......потому что когда я 1раз приехал в одессу ты еще даже не срал на горшок

Прохор П

Алкаш, разговаривать со старшим надо вежливо. Но ты этого не понимаешь.

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди нахуй придурок

Галина Смирнова

😀😀😀 Белые трусы не белый флаг капитуляции.

Виктор Гавриленко

Здесь "размер имеет значение"?.. 😉☺️

Галина.ярославль

Смотря какого размера сее полотно

Прохор П

Это к Рабиновичу.

Галина.ярославль

*Господи, забрал силы… забери и мысли!*))

Раиса Бобкова

Приглашение перед капитуляцией...

Прохор П

У евреев свои примочки.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Таки нету уже двориков придурок

Весёлый Гарри

Зато есть трусы. Вот главное.

Натали

Явка провалена-подумал Штирлиц

Молчанский Виктор

Не о том думаешь...

Натали

Возможно

Не
Незнакомка

а как вам хочется так и думайте

Татьяна Салова

Приглашение к капитуляции))

Марина

☺️

Грейсвандир

приглашение к капитуляции

~ Евгения ~

Интрига нарисовалась

Прохор Молчанский

Надо выяснить. У тёти Песи. Она всё и про всех знает.

Василий Тимощук

а, что тут думать то ?!

Лика***

Просто белье сохнет.

Ур.

В Иркутске не понять

Doctor Faust

Кругом расходы, таки

Татьяна И.

Явка провалена.)))

Та
Татьяна

😂

Прохор П

Может и так. Евреи разберутся.