Николаич

открыл спрашку на другом компе,выскакивает текст -на основании правительства РФ от 26 октября 2012 г N 1101 и в соответствии со статьями N9 . N15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 г N149-Ф3 об информационных технологиях и защите информации данный сайт содержит информацию,распространение которой в РФ запрещено- прокоментируйте

Ответы
Наталия

Блокируются некоторые вопросы по решению Роскомнадзора и Наркоконтроля, но некоторые провайдеры просто страхуются и блокируют ресурс в целом))))

Плакат Любимым

причём, часто проблема решается кнопкой Обновить ))

Наталия

Не всегда помогает)))

Плакат Любимым

в Гугле есть кнопка "Мне повезёт!" ))

Наталия

И что она делает?)

Плакат Любимым

Не всегда помогает)))

Наталия

😄

Пумпическая Птичька 🦩

За экстремизм спрашку роскомнадзор забанил тогда, только не все провайдеры решение суда выполняют

Николаич

я бы тебе дал 75

Пумпическая Птичька 🦩

Вы мне льстите..

Николаич

фсё чта магу лична

Пумпическая Птичька 🦩

Говорите уж как есть.. что на 90..

Николаич

нееееее, исчё протянишь

Уральская Рябинушка

Не верьте, оно часто выскакивает. Меня как-то заблокировали, тоже был такой текст. За что-не понятно.

Лариса

Сенаторами США рассматривается возможность отключения интернета в России.

Николаич

пора уже свой завести

Ирина Отставнова Кочнева

Что мне комментировать.Меня уже исключили из спрашки,согласно этого закона

Евгения

У меня просто написано , что данный сайт запрещен Роскомнадзором...(

Николаич

но ты же сюда как то влезла,без мыла

Евгения

С телефона.. Провайдер другой.. А там с августа заблокирован(((

Rima Kravcenko

не в силах прокомментировать ибо не было личных встреч с ИГ

полина ***

Ой,лучше не надо влезать так досконально никуда)

Семён Иванович

Смените интернет фирму у меня также

Ле
Лета

так подумайте,кто хозяева

Николаич

наших нет

Ле
Лета

нет

Ѻлегъ

какой браузер?

Tatjana Morozova

интерсный комп

Николаич

это на другом компе,вроде мазила

Ѻлегъ

у Спраш-ки были заморочки с Роскомнадзором из-за, якобы, пропаганды суицида. но они быстро и положительно разрешились, а региональные провайдеры время от времени, почему то, блокируют этот сайт. а про браузер спрашивал от того, что во многих браузерах есть средства обойти эти блокировки. так в Опера - это режим сжатия

Николаич

я выходил в спрашку через почту, там были сообщения, сейчас на почту сообщения из спрашки не приходят

Ѻлегъ

у меня закладка в браузере, можно просто набрать адрес сайта

Николаич

аналогично