Кевин Живёт В России

А вы разговорчивый человек с посторонними,а на какие темы? Ну там, с мастерами по ремонту компьютеров, установщиками дверей, таксистами..

Ответы
Ше
Шепот

Есть очень навязчивые- особенно таксисты, аж бесит порой! И вообще не люблю случайных попутчиков приставучих) поэтому ненавижу поезда! Да! Еще бабки в больнице! Найдут свободные уши и понеслааась!🤷‍♀️🤦‍♀️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Смотря какой посторонний... А так то надо выяснить что как будет функционировать... Поэтому невольно говоришь

Александр

Вот так я и научился говорить сам с собой из-за нехватки денег, оплатить услуги чужим.

Вера Гудкова

Со всеми разговариваю,ещё и с детьми на разные темы.

Татьяна *

С любым могу поговорить

Маргарита Злющая (77Мск)

Тесту место у печи.

Кевин Живёт В России

жа давно ты вся ясна мать

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ж хорошо!

Кевин Живёт В России

Чем любюимая

Кевин Живёт В России

ну да-умищем

Александр Грызлов

Все бывает