..
...

Ну-ка смышленые человечки)) Зайчик🐇шел к реке и встретил 6 слонов🐘, каждый слон встретил 2 обезьянки🙉, которые шли к реке, каждая обезьянка🐒 держала попугая🦜 на руке. Сколько зверушек шли к реке?​)) Читайте внимательно!)

Ответы
Алексей Белобородов

если считать что зайчики нынче ходят а не прыгают то просто стоячие слоники видели одного тупо ходящего зайца как из ну погоди и так же идущие 2 обезьянки прущие на себе огромных попугаев, и того все их 3 идущих фигуры к реке

Андрей Шатрыкин

Зайчик и 12 обезьян, это зверушки, их 13. Слоны шли в обратную сторону от речки, а попугаи, это птички, а не зверушки)

Айнур Айнур

Зайчик прыгает, обезьяны по деревьям передвигаются, попугаи летают. Идут к реке только 6 слонов.

Е*
Елена ******

один зайчик,две обезьянки ну а два попугая птицы .а слоны шли в противоположную сторону от реки

Елена

целый оопарк! бродил.... Но к реке похоже шли зайчик-1 и 2 обезьянки с попугайчиком.... 5 зверушек!!!

Peri Ovezova

1 зайчик+6слонов+2обезянки+2попугая=11зверушек хотя попугайчики были вынужденны туда идти ))

..
...

😁

Ек
Екатерина

Именно "шли" к реке трое животных. Один заяц и две обезьяны. Загадка из моего детства)

..
...

Детство у вас было достойное))

Ольга Сухарева

один зайчик, 2 обезьянки, и где у обезьянки руки?, ну а если есть, то ещё 2 попугая.

Olka Best

Моя смышленность подсказывает, что 3 зверушки шли к реке.. 😜!!!

Шепот

Я вот думаю,чё ты куришь,Самир?🤔🤦‍♀️🤷‍♀️😝

..
...

😜 трын-траву))

Шепот

оч.заметно))

..
...

🤪

Шепот

🤦‍♀️🙈

Blondes Gift

3, если учитывать, что попугаи, собственно не шли)

Светлана Воронцова

Детство вспомнили или ещё из него не вышли.

..
...

Смекалку потеряли или еще есть порох в пороховницах?

Светлана Воронцова

А это, что у вас тест драйв на смекалку? 🤪

Алина Николаевна

10... попугай то не зверушка... птичка он))

Алёна

Похоже, трое - зайчик и две обезьянки

Раиса Зимина

Шли трое. А двигались к реке пятеро.

Татев

13 вроде. Попугаи же не шли

Татев

Вижу)))

..
...

😜

Татев

И язык позволяет?)

..
...

Определенно))

Татев

Это хорошая информация)))

Ле
Лекса

Зайчик и две обезьянки)

Мурк

Зайчик и две обезьянки)

Зингершухер Цыля

попугаи шли иди ехали?

Лилия Сарварова

Заяц и две обезьянки