На
Надежда

Симпатичен мне В.Жириновский, а вам?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Он говорит иногда вполне разумные вещи, он достаточно умный человек. Хотя насчет управления страной и идеологий он немного перегибает палку я думаю)

На
Надежда

согласна

Шестаков Роман

Харизматичный ублюдок)))Единственный персонаж которому позволено изредка вещать правду,потому что всерьез никто не воспринимает. А зря!

Анатолий

Постарел наш Вольфович, посолиднел, чуточку остепенился... Ан-нет, да и блеснёт чем-нибудь, повеселит-порадует народ! )))😁

На
Надежда

да )

Олег Ефремов

нет он был избран Бурятией и Читинской областью а там разруха и голодуха и безденежье а он скрылся

Юл
Юля

И им ничем не помог.

Олег Ефремов

там на границе с китаем великая отечественная будто бы прошла люди не понимают что происходит в деревнях едят комбикорм .на фоне ДОМ-2 поездок на Мальдивы вы выглядите уродами

Миронов Николай

Среди болотных пузырей, надутых газами гниения! Всегда находится еврей, венец болотного творения!

Скромный Незнакомец

Клоун. Но у него последнее время стало плохо получаться, повторяется, бедняга, выдыхается...

Suit Man (P-L@M.u)

Он же политический клоун, и не скрывает этого. У меня все политики вызывают неприязнь.

Сергей

Он мне "симпатичен", но... во главе Государства я его видеть бы - не хотел!...

На
Надежда

да )

Майя Петрова

И мне. Умён. Патриот. И старается уже сдерживать свой нрав.

Юр ..Спб

🖼 смотря когда

На
Надежда

)) не сдержан, это правда, поведение хромает, но говорит часто правильно, в отличие от руководства страны

Юр ..Спб

говорить проще всего,привет

На
Надежда

так он предлагает, но его предложения вовсе не выгодны правительству

Юр ..Спб

иногда согласен

Юр ..Спб

😉

Алексей Шутов

Правду говорит.Молодец,но очень имоционален!

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Антипин

Вишь клоунишка нашёл свою аудиторию)))

Хранитель Семени:-)

Виктория Лопырева как-то ближе;-)

***Kym***

Вчера матом орал , как сапожник )

На
Надежда

многие матом орут, когда слов не остаётся

***Kym***

Ну не на центральном канале ..

На
Надежда

Да ладно ? )) с трибун повсеместно. Только он от эмоций орёт, а другие от излишней наглости и хамства

***Kym***

Я к нему не плохо отношусь , но последнее с хуя на хуй .. это перебор ..

На
Надежда

этого не видела )

Табуретыч

мужик не глупый,но психический.

Алексей Силвер

Да мне женщины больше нравятся

Александр

мне как то женщины нравятся.....

На
Надежда

)) ну я не в плане отношений

Ол
Ольга

Как мужчина или как политик?)

На
Надежда

как человек

Ол
Ольга

Вы с ним лично знакомы?)))

Епифания

Это клоун и фашист? Смеётесь?

На
Надежда

нет