Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы смотрели фильм "Петровы в гриппе". Вам понравился? К какому жанру вы бы его отнесли??

–6
Ответы
Елена Данилова

Нет. 2 дня подряд смотрела сериал орлова и александров. Крутой сериал. Молодцы. Советую

Анатолий Грачёв

До момента выхода "Весёлых ребят" он мне более или менее. А дальше - понятно: чернуха сталинских времён. Куда же без неё?.. Реальные герои тех лет никогда ни кому слёзы на плечо не мазали. Поэтому их творения не потеряли заряда до сих пор. Хотя я помню конец 70-х - начало 80-х. Раньше таких творческих программ и спектаклей было море. Из современных уж лучше посмотреть про Вольфа Мессинга (и его ученицу - тоже). Или фантастику - например: "Лачугу должника".

Елена Данилова

Мессинга, смотрела. Не очень

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дебильно-параноидально-олигафреновый жанр 🤔

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Согласна с вами. Странно, что так они видят наших людей...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Они видят нас точно такими же, какими мы видим их. Это называется ГАРМОНИЯ 😂😁))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Их, это кого? И в чем тогда гармония?- которая здесь вряд ли применима. Скорее, это некие антиподы.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ИХ, это создателей таких "шедевров"

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сальникова и Серебренникова? Даааа... что я сильно разочарована а обоих-) а они в тренде у бомонда.