Га
Галина

А что для вас романтический вечер? Ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях?Или что-то другое?

Ответы
Оля Савченко

Ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна- это рамантика для самой себя!для меня романтика это когда 2ва влюблёных человека занимаютя чем-то приятным,полезным вместе и это им нравится,и не важно где,главное вместе))))

Николай Николаевич

лепестки изомнутся и будет мусор.. атласные простыни скользят и не впитывают влагу.. свечи могут упасть... лучше просто обняться целваться говорить разные разности приятные и на льняных простынях в темноте..

Казанцева Светлана

Романтический вечер это прежде всего ,как сюрприз,это то ,что для тебя будет приятной неожиданностью ...И не важно где.ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОН ЗАПОМНИЛСЯ КАК САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ И НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ.!!!!

В*
Виктор *****( Москва)

То,что Вы написали - неплохо...Но главное,с кем его провести....Чтобы глаза горели внутренним светом...Тогда будет здорово и без всяких атрибутов...хотя,свечи я люблю...

Галина Величко

.....кругои все спит. И мы вдвоем. И , кажется, так будет вечно. И в сердце только я в твоем и нежность наша бесконечна. И секс совсем не главный атрибут.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

другое, канешн. это тиа вечер, когда у меня не бомбит от игры любимой команды. так как дошло до того, что я получаю бамбалейлу и от россонери

Га
Галина

высокоинтелектуальная беседа

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ты что ли в нашей высокоинтелектуальности сомневалась?

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Нет, лучше не лепестки роз, а девушка обнажённая на атласных простынях, пахнущая лепестками роз! Или лучше, пахнущая Новым Годом!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ночь на необитаймом острове на белом теплом песке.. костер морепродукты на костре...и секс на пляже..под шум волн и тепло костра...

Александр Корнеев

на лодке к островку при свечах с костром вином и шоколадом. а с кем из девушек сейчас не всиречался им почему то сразу трахаться.

Юрий Пятницкий

Неутомимый секс с девушкой;в сопровождении приятной музыки,лепестками роз на атласных простынях,при мерцающих свечах

Андрей Аносов

Тихий, тёплый вечер, на скамейке, на возвышенности с прекрасным видом, в обнимку с любимым человеком!

Константин

Все, что угодно, если нам вместе хорошо, и нет ты, я, а есть мы. Одно единое. А там все по желанию.

Анастасия Куразеева

для меня глухой темный лес в лесу маленькая полянка которая освещается лунным светом

Галина Иванченко

Пенная ванна,приятная музыка,ужин при свечах,лепестки роз на атласных простынях

Оксана Пашук

для меня это поездка в новое интересное место, прогулка по вечернему городу...

Александр Качковский

бутыль самогона. сало и огурцы маринованы. а романтика мне уже не нужна.

Наталия Вакулюк

это и не только.........сидеть обнявшись на берегу......луна.......звезды.... 🙂

Александра Леди

Чекушка водки на двоих на балконе, в тихушу от всех родственников))))

Александра Леди

Чекушка водки на двоих на балконе, в тихушу от всех родственников))))

Пётр Аликин

Ну, вот, типа того, описанного варианта..)) Другое как-то неприемлю..))