Владимир Иванович

Как победить коррупцию в России?

Ответы · страница 4
Оксана Ковальчук

Коррупция в России непобедима!!!!!!!!!!!!

Ольга Па.

пускай процветает, весна же все таки

Наталья Мельник

хех Оль ..... но коменц 😄

Соломон Кейн

расстрелять всех жуликов разом

Владимир Иванович

Китай превзошел всех, но у них жидов нет, а у нас начинать надо с Чубайсика - бошку ему отделить от рыжего туловища мрази

Соломон Кейн

ну не на одном нем свет клином сошелся, так что начинать с него или с другого жулика, разницы особой нет

Владимир Иванович

Да нет! Именно с этой мрази надо начинать! Он же смотрящий по России, зверюга, его даже пута боится

Соломон Кейн

хорошо, а кто осмелится начать?

Lena Lubaia

сажать, пусть боятся воровать

Людмила Иволга

тут в 2-х словах не напишешь!

Владимир Иванович

обезглавить Чубайса, ну и пару его спонсоров

Алена

Вводить шариатские законы

Сергей Дж.

Репрессиями ничего не исправить...тут нужно повышать осознание людей, о том, что такое вред и чем он чреват

Владимир Иванович

Всё это бесполезно, корень зла кроется в отсутствии управления экономикой в России, всё бабло - в оффшорах, а это значит, имеет место быть внешнее её управление. Вернуть на место, а дальше хоть совдеповский вариант, на 85% сразу снизится

Сергей Дж.

В чем то ты прав..если бы управление велось на основе статистик, то сразу было бы видно, где что утекает...

Владимир Иванович

То-то и понятно, но кто даст вернуть? Чубайс неприкосновенен, приватизировал, энергетику развалил, сейчас технологиям пиндец, он поставлен свыше и пута нихера с ним не сделает - это жидо-массоны управляют в России, нужен только хорошо подг. военный переворот, но это страшное дело

Сергей Дж.

Для чего нужен военный переворот?

Ольга Воронина

Это из раздела фантастики.

Ольга Воронина

Я реалист . К стати подводную лодку , робота и много чего еще именно фантасты придумали.

Владимир Иванович

Жулик верник, Чубайсу для начала бошку отрубить, козлу рыжему, но пута его прикрывает, всёже смотрящий по России, уёбок

Александра Розова

вернуть Сталина и Гитлера

Владимир Иванович

))) нет, ну во всяком случае в германии до сих пор нет безбилетников и не воруют как у нас

Александра Розова

тогда почему-НЕТ?Вам нужен результат или поговорить?

Владимир Иванович

Одного закрыли на 8 лет, давайте организуем заваруху под лозунгом "Свободу (Юрию Деточкину, вспомнилось), Квачкову!, посмотрим на реакцию, если поможет, то первый шаг сделан

Полина

Не нужно с ней бороться:)

Владимир Иванович

путина с его жидами в израиль

Наташа Кочубейник

перестрелять всех на*уй!

Владимир Иванович

ну не всех, а жидоверхушку, начиная с Чубайса, этого БЕСА

Ирина Голованова

это не возможно совсем

Владимир Иванович

слово невозможно вместе пишется, и если мы вместе возьмемся - то получится!

Светлана Солтанова

А она вообще победима?

Namik Mamedov

Nujno priqlasit Saakowvili

Namik Mamedov

Nujno priqlasit Saakowvili

Namik Mamedov

Nujno priqlasit Saakowvili

Светлана Солтанова

И от этого что-нибудь измениться?)))

Виктория Алт

ввести смертную казнь

Владимир Иванович

Сначала Чубайсу бошку отделить от рыжего туловища, дальше легче продолжать будет

Александр Ермолаев

вести смертную казнь

Владимир Иванович

нет, надо трижды заменить власть

Усен Калдыбаев

клин клином выбивают

Усен Калдыбаев

тогда надо будет в Гос.Думе педали устанавливать

Сауле Ахметбекова

а как в Китае или ОАЭ

Сауле Ахметбекова

можно попробовать а разве в Чечне поб коррупцию?

Сауле Ахметбекова

Владимир Иванович

В Чечне побороли на 99%, кроме Кадырова, тот берёт один

Андрей Красноперов

построить коммунизм

Владимир Иванович

утопия, некому строить будет, если от каждого по возможности и каждому по потребности, первые восстанут

Александра Кораблева

Воскресите сталина

Надя Качур

Поднимитесь с коленей, перестаньте прежде всего быть рабами.

Александра Кораблева

похоже на призыв к революции

Эришка

стать президентом!

Владимир Иванович

))) там только жиды решают, отчего и коррупция

Эришка

и в Израиле то же коррупция? просто по глагольствовать можно на кухне. Я не живу в России но смотрю на Россию как страну с большим потенциалом в будущем. В России много талантливых людей! Приятного дня и хорошего настроения!

Владимир Иванович

Спасибо! Взаимно! Пиятно общаться с умными людьми!