Татьяна Павлушина

Слушаю передачи с участием Сажи Умалатовой....какая мужественная женщина....А Вы как думаете?

Ответы
Виктор Шаламов

Вызывает уважение то, что она не изменяла принципам, не перекрашивалась и не переобувалась на ходу, как это делали многие коммунисты-перевёртыши.

Мирослав Бороздин

она была депутатом в СССР..ей В. И. Новодворская сказала о том, что её место на кухне, а не в политике...

Татьяна Павлушина

Новодворскую не уважаю...

Иван Иванович

Я помню ее выступления еще в те времена. Женщина замечательная и речи ее смелые и актуальные.

Сварожич

Да сволота она последняя и карьеристка. За очередную ступеньку на верх маму продаст.

Татьяна Павлушина

не думаю так.....

Сварожич

Ваше право не думать)) проследите её жизнь с 90х годов и всё поймёте. Сплошное враньё и подлоги.

Юр
Юрий

Я не согласен с термином мужественная, сильная, самодостаточная, волевая да

Зинъ Черн

Давно не слышал Умалатову, была яростной большевичкой, сталинисткой

Татьяна Павлушина

послушай...

Зинъ Черн

Наде уйти на комп, на смарте еще не умею

Татьяна Павлушина

понятно

Владимир Тунгусов

Она предлагала людей вешать на осветительных фонарях.

Татьяна Павлушина

глупости не говорите....

Владимир Тунгусов

Сам слышал в начале перестройки.

Татьяна Павлушина

да не сочиняйте....

Владимир Тунгусов

Она же коммунистка, самого радикального пошиба!

Владимир Тунгусов

Да, в их коммунистическом манифесте так и сказано могильщики. Сказано иносказательно, но история наших революций показывает, что понято буквально.

Genadij Kozlovskij

Она мне не нравится, я её идеи и ценности не разделяю.

Валерий Иванчик

словосочетание-(мужественная) женщина... корявое...

Татьяна Павлушина

и все-таки....

Валерий Иванчик

и что сделано этой женщиной? то что явилась свидетелем событий развала российской страны?

Татьяна Павлушина

она пыталась противостоять...

Валерий Иванчик

констатируем факт- не сделано ничего,если судить по итогам...чего зря сотрясать воздух- натворили суки дел...и их даже не привлекли к ответу. и ведь продолжают вытворять

Татьяна Павлушина

она хотя бы пыталась...

Валерий Иванчик

многие теперь гордятся и бравируют тем, что показывали фигу в кармане...

Миша Чернов

помню как её гнобили-а ведь зря!она реально права

Миша Чернов

меняется с годами отношение ко всему прошлому

Татьяна Павлушина

это так

Ан
Анатолий

У нее там такая роль. Не слушал не разу правда..

Татьяна Павлушина

нет....это не роль....это жизненная позиция...

Ан
Анатолий

Чем она занимается? Кто она?

Татьяна Павлушина

Она политик....депутат была последнего созыва СССР

Ан
Анатолий

Наверное мужественная....

Сергей Сергей Журавов

ну мне она казалось немного не доганяющей..

Татьяна Павлушина

немного наверное фанатка...

Сергей Сергей Журавов

видимо..

Татьяна Павлушина

хотя....верность идеи-это же важно

Григорий

Очень нравится , настоящий коммунист

Сергей Павлович

А я таких передачь ни одной не видел.

Ма
Марина

Так она ещё активна? Я думала, что это давно персонаж прошлого!

Сергей Павлович

Я тоже думал так.

Ма
Марина

Тогда не знала, как к ней относиться, а сейчас и тем более, Чисто человечески, я её не знаю.

Сергей Павлович

Я тоже не знаю что она сейчас проповедует.

Никита Анохин

Пригрелась и зарабатывает на зомби!

Филипп Август

Мозгов Бог не дал. Упрямая фанатка.

Татьяна Павлушина

нет....просто цельная натура....

К.а.н.он

Мне она никогда не нравилась.

Niemand Против Войны

Што говорит, мадам? Всё то же?

Niemand Против Войны

Ну... Может, и мужественная, но недалёкая. Или, что вернее, раз уж заняла свою нишу, менять ее низзя, и она это понимает. ))

Сергей Никонов

Болтать не мешки ворочать

Владимир

пригрелась у нас в Москве