Валерий Остапенко

Как вы относитесь к ограниченности кругозора собеседника?

Ответы
Профиль Удалён

Рыдаю! Головою бьюсь о стену, строчу в Гаагский суд, стучу зелёным... а если это всё не помогает, я нанимаю киллера! И он в ниво стриляит! Пиф-паф.. ой-ё-ёй... вот и сказочки конец!))))))))))))))))))))

Валерий Остапенко

Хм. А как же яды?! А суд Линча?! А законы шариата?! Что-то скуден арсенал ваш,любезная!

Профиль Удалён

Какоф кругазр, такоф арсинал! Такой уж нам выпал жизни аннал)))))))))))))))))))

Валерий Остапенко

Очень убедительно!

Ирина Миронова

Все мы в какой-то степени ограничены, если человек мне симпатизирует, я найду общие темы, если нет, не буду общаться.

Анна ...

Почему Царапка По Вашему Сердцу попала в черный список, это вы ее туда отправили?

Валерий Остапенко

не понимаю о чём вы

Анна ...

Я ошиблась, это я у нее в черном списке.

Валерий Остапенко

бывает

Татьяна ****

Раздражаюсь, но стараюсь этого не показывать! Каждому человеку дано общение!

Rima Kravcenko

можно с ним не общаться.вот со мной можно не общаться

Алла Беньяминова

С таким собеседником быстро наскучит общение...

Вредин@ (Жен)

Но вы можете сами его кругозор расширить...

Квазарный Кыш

В основном, я являюсь этим собеседником.

Раиса

кругозор заканчивается и беседа тоже)

Ирина

Не факт,что я знаю больше собеседника

Ирина

Не факт,что я знаю больше собеседника

Elena Lena

как к неинтересному собеседнику

Лунный Цветок

Мои все любимые и позитивные)

Валерия

Спокойно, все люди разные..

Валерий Остапенко

А если человек лезет и желает продолжать беседу? И обижать не хочется и общение тяготит?

Валерия

Как можно корректнее закончить разговор и пожелать собеседнику удачи...

Валерий Остапенко

Не понимают

Валерия

Значит Ваше умение вести беседу вызывает неподдельный интерес, что должно быть Вам приятно), в таком случае просто нужно набраться терпения (или отвечать односложно ) , рано или поздно человек иссякнет и исчезнет...

Наталия Алексеева

всем мозги не вставишь..

Л.
Лариса .........

это его проблемы....

Юрий Ковтуненко

Никак

Ел
Елена

нормально

Валерий Остапенко

и вам не жаль времени?

Ел
Елена

нет