Женя

Такие вопросы встречаются что так и хочется свой задать- курица или яйцо?

Ответы

не слушай эту всю фигню - слушай сюда. возьми бумажную ленточку и карандаш. пиши: курица - яйцо - курица - яйцо.. . и так до конца, но чтоб на яйце кончилось. склей концами в колечко. надень колечко на карандаш и крути без остановки. через 2-3 дня ты познаешь истину.

Женя

Вот замутила так замутила)

нет вот от тебя жду ответа ))

Женя

Получается курица посередине а по сторонам яйца!)

Виталий

над этим вопросом ученые тоже голову ломают, сегодня скажут что яйцо, через год скажут что курица, пока точного ответа не видел и не слышал

Катерина

Яйцо. Ибо его снесло/выседело(или что там вообще) существо, от которого произошел куриный вид

Катерина

Ну так именно) а чтобы было яйцо, надо, чтобы скрестились два вида) ну и где то в эволюции сошлись какая нибудь нелетающая птица и куропатка какая нибудь

Женя

короче ясно что дело темно

Оленька Калинина

Всему вина - большой взрыв. С него всё началось. Ну а что было до него - остаётся только гадать.

Снежана Снежнова

Если бы не было предисловия к вопросу "курица или яйцо", мне бы так не хотелось отвечать...

Женя

Спосибо хоть не посласи меня))

Снежана Снежнова

Да, я и не хотела посылать никуда. Вопрос "Курица или яйцо?" задают часто...Вот и надоел этот вопрос

Оксана Оксаночка

Так многое можно свести к этому... Тем более, что на то они и вопросы... Чтоб задуматься...

Н{
Наталья { * }

))))) ... а Я бы ответила так:- Плохому танцору МЕШАЕТ ТО, ЧТО ПОМОГАЕТ ХОРОШЕМУ...

Н{
Наталья { * }

)))) ... я про то, про что и ТЫ

Мили Миронова

СКОРЕЕ )))) Курица ))) она была в прошлом возможно каким нить динотопом )))

Елена Мельник

Бог создал первее курицу и петуха а потом появились яйца, логично?

Инна

Курица жареная, яйцо в "смятку"... и можно не затягивать с подачей

Вадим Vad Фисенко

Да яйцо,епть. Динозавр снес яйцо из которого вылупилась курица.

Диана Рыжая

Только что, предыдущий вопрос прочитала : " шкаф или тумба"....

Диана Рыжая

С каждым днем всё менее интересно

С.в

Это очень простой вопрос,читайте библию "о сотворении Мира"

Татьяна

а чего стоят предложения разбогатеть... баннить устала

Евгений Андреев

Евгений, такой вопрос я видел час назад, опоздали ))

Профиль Удален

Салат оливье, там и курицу и яйцо положить можно

Лина

ага свой...типа сам придумал 😜

Евгения

чебурашка(так хотелось не в тему ответить) ))

Ка
Калипсо

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

u_
ufo _

А вас самого этот вопрос ещё не задолбал?