Наталья Гридякина

Как вы считаете, кто из современных писателей будет читаем в следующем веке?

Ответы · страница 3
Фархат Кабенов

в следующем веке уже не будет граматики. читать смогут только ученые, типа нынешних египтологов.

Анжелика Соковикова

Да наверное никто)))Хотя незнай что там еще в переди,а то раскопают какую нибудь Дарью Данцову))))

Марина Романенко

Хочешь реально зарабатывать регистрируйся http://bannersbroker.com/Marina32/main/signup пиши на почту 10091979marina@mail.ru

И=
Илья =)=)=)=)

из современных читаю только фантастику)))думаю из них в следующем веке не будут читать никого!

Наталия Грач

Если из русских то: Дмитрий Быков,Идов Михаил,Мариам Петросян,Захар Прилепин,Эргали Гер и др.

Надежда Тукилуш

Трудно сказать. В классики обычно записывают после смерти.А кого конкретно Вы имеете в виду?

Надежда Прутова

Я думаю один писатель заслуживает того, что бы его читали во всех веках. Бог. и книга Библия!

Кристина Каледина

мне нравится Юлия Шилова и Дарья Донцова. может они и будут знаменитые в следующем веке

Павел Ковшаров

извините, я затрудняюсь ответить на этот вопрос. не наслышан современными писателями

Андрей

трудно сказать, но я думаю не мало. если не разучимся читать и интерисоваться книгами

Наиль Лутфуллин

Сложно ответить. особо одаренных писателей к сожалению в современной литературе нет

Игорь

Тот, кто будет издавать свои книги в электронной версии, а еще лучше - в аудиоформате.

Ольга Никитина

Сложно сказать, про современных,много просто книжечек одного дня, прочитал и забыл.

Оксана

Я не очень знакома с творчеством современных писателей, поэтому мне тяжело судить.

Виктор Молчанов

Я ,наверное. Написал мемуары. Здесь люди читают, а в следующем веке я буду знаменит.

Гузель Нигматуллина

Может Б.Акунин. К сожалению не очень знаю современных писателей и их произведения.

Олег Афонин

Хотелось бы Шолохов Шукшин Булгаков А Толстой Беляев я о наших соотечественников

Keeper

Нику Турбину будут читать и через триста лет. Тогда - даже вдумчивее, чем сейчас...

Ольга Андрюшечкина

даже сразу не могу сказать, но думаю дамы, пишущие детективы будут также читаемы

Вс
Вселенная

не знаю! я кроме классиков никого не знаю. Ну и еще Донцову для отключки мозгов.