Оля Оля

Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом…
Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками???))))

Ответы · страница 13
Александр Волков

Допускаю, девственница обладает СЕКРЕТОМ. Женщина - проста как карандаш!

Антон (Ulysses)

я не приемлю радикальное деление характеров людей по половому признаку

Юрий Малайкин

Насчет женщины согласен, а вот как сундук со сказками интерпретировать?

Дмитрий Лунёв

Внутренне всегда можно чётко определить - это мужчина или стремящийся 🙂

Сергей Рыженко

Конечно, главное что бы емкость была безразмерная, и картинки красочные

Посёлок Сусанин

Если женщина - это шкатулка с секретом… Тогда мужчина - сундук - желудок.

Serqei Oblezin

Понятно ведь что бы узнать секкрет много сказок придется рассказать ))))

Serqei Oblezin

Тысяча и одна ночь отдыхает )))

Юрий Максимов

Женщина - сундук с изюмом, А мужчина - шкаф с маленькими секретами😍

Ярослав Олюха

скорее ящик с инструментами, а сказки все во лишь полезное дополнение 🙂

M:
Mockingbird :d

это было раньше а сейчас шкатулка со сказками а сундук с секретом.))))))))))

Александр Доронин

Ключик к шкатулке! Только не всякий ключик ко всякой шкатулке подходит!

Сергій

Ключик от шкатулки, осталось подобрать к какой из шкатулок он подойдёт

Сергей Голдырев

Поделитесь - как Вы картинки на аве меняете? У меня ну не выходит никак!

Ми
Мила

У меня тоже раньше не получалось, там какие-то заморочки с размером.

Андрюля Андрюльковичь)

Вон оно че секретные вы ,тото потом секреты и лезут в телефон по злости

Славный

А чем заговаривать зубы - анекдотами, пака секрет раскроешь и щкатулку

Елена Меленевская

а я-то надеялась, что сундук с сокровищами, а там опять сказки... облом..

Go To Dick

Нет. Не согласна с утверждением про женщин. Не каждая девушка загадка)

Юрий Сергеевич

Женщина - шкатулка с целомудрием, мужчина - сундук с ответственностью.

Ольга Шацкая

бывает и так, но лучше смотреть на его поступки, а не верить в сказки...

Владимир Латынцев

С хорошими , которые , при обоюдном желании , могут стать реальностью !